Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Danko

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Danko

  1. Это был первый мой запуск наконец-то))) С ошибками я разобрался… Сначала был неправильно установлен формат цены. Были просто цифры – добавил грн. – ошибка исправилась. После выяснил что таки путь для фото прописан, только нужно указать имя папки – исправил в настройках – и наконец появилось 2 первых товара из 3-х пробных. После исправил путь на фото третьего товара на который вы делаете акцент. – Ошибка исправлена!! И вроде все замечательно))) Вот только заметил что товары на главной странице в «Последних добавлениях» и на самой странице товара сразу не добавляются, хотя в админке все включены и присутствуют . Начинают на сайте появляться после того как в них в админке зайдешь, что-то поправишь простенькое (например запятую поставить) и сохранить. После появляются в видимости.. Это у меня одного такое или так задумано?
  2. А возможно ли сделать выбор какой-то? Мне например важно чтобы в пункте «модель» была модель товара а не цифры. Например название товара: Рюкзак Osprey Kode 30 Модель: Kode 30. А артикул чтоб можно было все-таки задавать самому… Для меня например удобней чтоб был как у поставщика. ( да и редкость чтоб менялись. Как лучше поступить в таком случае?
  3. Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с проблемкой… Думал самостоятельно в ветке найду инфу, может уже решали, но понял что это уже нереально. В общем Вот такая штука при нажатии кнопки «Сохранить»: Notice: Error: Unknown column 'status' in 'field list' Error No: 1054 INSERT INTO suppler SET `name` = 'Гаргани', `sort_order` = '0', `rate` = '1', `cod` = '1', `item` = '4', `cat` = '2', `qu` = '7', `price` = '3', `descrip` = '8', `pic_ext` = '5', `manuf` = '6', `warranty` = '', `ad` = '0', `status` = '1', `my_cat` = '193', `my_qu` = '99', `my_price` = '1', `my_descrip` = '', `my_manuf` = '39', `my_mark` = '' in /hosting/b10-24268/data/www/mirturizma.com.ua/system/database/mysql.php on line 49 Версия: MaxyStore 1.5.4.1 Дополнение добавлял вручную.
  4. В той же таблице где и выбираете кодировку, четь ниже, поставьте галочку в Разделителе - «Точка с запятой», в «разделителе текста» выберете «”». Ниже в этом окне внешний вид Вашей таблички, там вы увидите изменения.
  5. В установленном модуле, в Helpе, указано - Модуль импортирует и экспортирует данные в формате CSV в кодировке UTF-8. В OpenOffice при первом запуске выбираю кодировку Юникод (UTF-8) и все нормально открывается…))
  6. Подскажите пожалуйста! Купил, установил, сделал экспорт. Все вроде круть! НО! Просматривая таблицу, заметил, что данные не соответствуют своим разделам. Например: в столбце _DISCOUNT_ содержаться данные _QUANTITY_, в _QUANTITY_ данные _HTML_TITLE_, в _HTML_TITLE_ данные _HTML_H1_. Происходит смещение почему-то. А в столбцах до цены товара все нормально.. Подскажите в чем проблемма?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.