Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Все модули работают? Никаких расширений не ставили? У кого где размещены рабочие  магазины с этим модулем, подскажите если не трудно.

Конкретно этим модулем не пользуюсь, но тему развития отслеживаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, У меня такой вопрос: часто поставщики присылают Прайс листы только с теми товарами которые у них есть в наличие, товары  которые у них нету , они просто не ставят в колонки ексель. Пример : у меня в ексель есть товары ску: 120,121,122. Потом они мне присылают новый прайс лист где есть товары ску: 120,122. Т.е. 121 уже нету на складе и они  не поставили  в колонку. Какие решение есть для этой проблемы ?

Здравствуйте!

Во вкладке импорт, есть функция "оключить товары перед импортом" нужно поставить "ДА". Что мы получим в результате. Тот товар, который у вас есть в новом прайсе импортируется, а товары которых нет в прайсе но есть у вас на сайте, останутся в статусе "ОТКЛЮЧЕН". Ну а эти товары в админке очень просто при необходимости отфильтровать. Примерно как-то так :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вот вопрос другой!

При всех моих стараниях, товар не хочет импортироваться по категориям, все сваливается одну кучу.

Кто может подсказать решение проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин, та шож такое, хочу купить модуль и проделать все манипуляции на Денвере, а под виндовз7 йонКуб максимум версии 4.4.4, версии 4.5 нигде нету, что же делать? :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин, та шож такое, хочу купить модуль и проделать все манипуляции на Денвере, а под виндовз7 йонКуб максимум версии 4.4.4, версии 4.5 нигде нету, что же делать? :(

на этой версии будет работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать спасибо Costas за классный модуль использую его не для наполнения магазина, а для сео редактирования. В последней версии реализованного все что нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время.

 

Вот прочел я почти всю тему и так и не понял, можно ли с нуля залить товары в магазин этим модулем? А то куплю а ниче не выйдет.:)

 

Понял что модуль очень клевый, но вопрос - когда будет нормальное описание? Для такой махины нужна документация, ну по крайней мере она бы убрала кучу вопросов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте , купил модуль работает нормально но все таки надо ему добавить и фильтр к экспорту/импорту товаров   , потому что это бесполезно импортировати товары а потом ставить фильтры вручную к товарам , или есть какоето решение здесь по этому поводу и я не заметил. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте , купил модуль работает нормально но все таки надо ему добавить и фильтр к экспорту/импорту товаров   , потому что это бесполезно импортировати товары а потом ставить фильтры вручную к товарам , или есть какоето решение здесь по этому поводу и я не заметил. 

Фильтр товаров  8-)  :ugeek: , зачем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фильтр товаров  8-)  :ugeek: , зачем?

ну например если у меня есть Мониторы  19” 22” 23” и . т. д. покупатель заходит на сайт и его интересует только мониторы 23” он должен как то их отфильтровать чтоб ему было видно только те товары  в которых они заинтересован.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну например если у меня есть Мониторы  19” 22” 23” и . т. д. покупатель заходит на сайт и его интересует только мониторы 23” он должен как то их отфильтровать чтоб ему было видно только те товары  в которых они заинтересован.

Это надо в атрибуты писать, а потом любой фильтр по атрибутам установить. Удобно и качественно, главное быстро!!! Займитесь атрибутами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддерживаю!!! И мне надо.

 

Здравствуйте, модуль куплен, написал сообщение с почтой и адресом сайта, но ключ не получил. Что не так?

Все запросы обработаны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это надо в атрибуты писать, а потом любой фильтр по атрибутам установить. Удобно и качественно, главное быстро!!! Займитесь атрибутами.

большое спасибо.  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Константин.

Нужная платная помощь по настройка Вашего модуля 

Дело в том что я переехал с joomla.

Раньше при импорте с 1с я забирал 

CATEGORY| ID|MAIN CATEGORY| NAME| SKU| PRICE | QUANTITY

Все остальные данные как то 

описание товаров, фото и дополнительные фото ,баллы,размеры и прочее

добавлял и изменял в админ части сайта.

Можно помочь настроить импорт в моем случае? 

Скажем импортнуть те данные что я описал и запрсами скажем проставлять остальные ....

Очень нужен ответ. 

OpenCart 1.5.5.1.1

Import/Export v2.2.2e

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при импорте товаров с атрибутами - выдает ошибку

Notice: Error: Duplicate entry '1768636413-105-1' for key 'PRIMARY'
Error No: 1062
INSERT INTO `oc_product_attribute` SET product_id = '1768636413', attribute_id = '105', language_id = '1', text = 'Cell Phone Pocket, Interior Zipper Pocket' in /var/www/tao-hot.su/data/www/opencart.kupika.com.ua/system/database/mysql.php on line 50

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Константин.

Нужная платная помощь по настройка Вашего модуля 

Дело в том что я переехал с joomla.

Раньше при импорте с 1с я забирал 

CATEGORY| ID|MAIN CATEGORY| NAME| SKU| PRICE | QUANTITY

Все остальные данные как то 

описание товаров, фото и дополнительные фото ,баллы,размеры и прочее

добавлял и изменял в админ части сайта.

Можно помочь настроить импорт в моем случае? 

Скажем импортнуть те данные что я описал и запрсами скажем проставлять остальные ....

Очень нужен ответ. 

OpenCart 1.5.5.1.1

Import/Export v2.2.2e

Пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при импорте товаров с атрибутами - выдает ошибку

Notice: Error: Duplicate entry '1768636413-105-1' for key 'PRIMARY'

Error No: 1062

INSERT INTO `oc_product_attribute` SET product_id = '1768636413', attribute_id = '105', language_id = '1', text = 'Cell Phone Pocket, Interior Zipper Pocket' in /var/www/tao-hot.su/data/www/opencart.kupika.com.ua/system/database/mysql.php on line 50

Версия-сборка магазина/модуля?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Fatal error

The encoded file /home/a123451/ХХХХ.com/www/admin/model/tool/csvprice_pro.php is corrupt. in Unknown on line 0

Все, разобрался. 

во втором посте темы эта ошибка описана.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу у вас его купить 

CSV Price Pro import/export

 как это сделать

Читаете два первых поста

https://opencartforum.com/topic/10288-csv-price-pro-importexport/?do=findComment&comment=67069

и покупаете здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. 

Хочу купить данный модель но есть несколько вопросов. 

1. Libre Office Calc обязателен если использовать его с Content Downloader

2. есть возможность добавить поле которое отображается только администратору в описании например для удобного поиска товаров на сайте поставщиков. 

3. может можно как то импортировать это поле например в http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=9594

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.