Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

teknik2008

Пользователи
  
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя teknik2008

  1. Я могу использовать php 7.3 +? Как шаблон будет работать на localhost, если я укажу отличные от localhost домены для прода и для теста? (хочется чтобы он нормально запускался на localhost и был тестовый домен) https обязательно указывать при покупке?
  2. жаль, получается для локального теста - нет возможности проверить. Мне заказчику показать, чтобы решить точно.
  3. OpenStore 1.5.5.1.2 Требуется создать модуль который будет делать ссылку или из существующих, для файла при заказе. Все файлы в рамках одного товара уникальные(Это копии одного файла со спец метками). Т.е. при покупке надо прочитать папку с файлами для продажи сгенерировать ссылку для файла (одноразовую) или сделать постоянную в личный кабинет ( так лучше) и предоставить покупателю в письме после оплаты или подтверждения оплаты админом. Все предложения тут, скайп teknik2008
  4. Есть. Но не подходит. Каждому покупателю необходимо предоставить уникальную копию товара. Т.е. будет массив файлов (ссылок) для каждого товара, и по мере продаж будет из массива удалятся.
  5. Нужен модуль который будет выдавать, после оплаты покупателем, уникальную ссылку, из заранее подготовленных списков в каждом товаре, для скачивания файла. Т.е. заказал, оплатил, получил ссылку.
  6. А вы делали тест php? Требования к серверу: PHP 5.3+ ionCube PHP Loader последней версии Что бы проверить настройки Вашего сервера, скачайте архив system_test.zip распакуйте, прочитайте файл Readme_RU_UTF-8.txt и следуйте инструкциям.
  7. Я делал так в Excel: 1) Брал в нужном месте переноса вставлял произвольный символ [Пусть будет ^ Размеры|Ширина (мм)|700^Размеры|Высота (мм)|1600^Размеры|Глубина (мм)|300] 2) Через найти заменить (Ctrl+f) делал замену символа на перенос строки (с нажатым правым Alt набираем на Num клавиатуре последовательно 0-1-0) 3) Происходило чудо. Для ускорения процесса можно создать макрос, очень упрощает жизнь.
  8. А какая глубина вложения опций К примеру Стул-Цвет стула-Высота-наличие ручек-материал на демо увидел только 2 вложения, а в админке ни чего не поменять
  9. Возможно Чтобы модуль брал данные с ссылки (не ftp) файлобменника(skydrive, yandex-диск, т.п.) Было бы очень удобно. + для каждой категории своя ссылка на файл.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.