Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Delmi

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Delmi

  1. Здравствуйте , Меня интересует этот модуль , возможно в него поменять доноров ? И если есть что-то относительно multilanguage в него ?
  2. А если у меня несколько поставщиков ? и я хочу обновить только один прайс ,Что тогда будет с остальными товарами которые не будут находится в этом прайсе? Все на disable?
  3. Недавно нашел модуль для опенкарта , потерял его случайно, модуль отвечал за checkout , т.е. при покупки товара у покупателей была возможность поделиться покупкой в соц сетях и при этом они получали скидку для следущей покупки. у кого есть этот модуль или кто хотя бы знает как называется, буду очень благодарен .
  4. Недавно нашел модуль для опенкарта , потерял его случайно, модуль отвечал за checkout , т.е. при покупки товара у покупателей была возможность поделиться покупкой в соц сетях и при этом они получали скидку для следущей покупки. у кого есть этот модуль или кто хотя бы знает как называется, буду очень благодарен .
  5. ну например если у меня есть Мониторы 19” 22” 23” и . т. д. покупатель заходит на сайт и его интересует только мониторы 23” он должен как то их отфильтровать чтоб ему было видно только те товары в которых они заинтересован.
  6. здравствуйте , купил модуль работает нормально но все таки надо ему добавить и фильтр к экспорту/импорту товаров , потому что это бесполезно импортировати товары а потом ставить фильтры вручную к товарам , или есть какоето решение здесь по этому поводу и я не заметил.
  7. Здравствуйте, У меня такой вопрос: часто поставщики присылают Прайс листы только с теми товарами которые у них есть в наличие, товары которые у них нету , они просто не ставят в колонки ексель. Пример : у меня в ексель есть товары ску: 120,121,122. Потом они мне присылают новый прайс лист где есть товары ску: 120,122. Т.е. 121 уже нету на складе и они не поставили в колонку. Какие решение есть для этой проблемы ?
  8. ]Привет , нужно создать личный модуль интеграция платежей с банком , есть файлы: 1. e-Gateway_Merchant_CGI_2.1.pdf - информация для разроботчиков для организации взаимодействия. 2. post_1T.html – Пример Авторизационного запроса в html формате. 3. eCommerceSignature.zip – Пример кода для формирования поля P_sign на С#. P_SIGN_ENCRYPT.php/P_SIGN_DECRYPT.php- Пример кода для формирования/проверки поля P_sign на PHP. 4. Executable.zip – Пример программы для формирования поля P_sign ( eCommSignatureDemo.exe.txtпереименовать в eCommSignatureDemo.exe). 5.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.