Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

maksim00

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача maksim00

  1. Добрый день. Написал в Скайп, пока ответа нет. Суть проблемы, в настройках модуля не открываются выпадающие списки Также в списке накладных, не работают списки Не могу запустить cron, потому что нужно выбрать заказы для отслеживания, а список не открывается. Помогите разобраться Новая Почта API v. 3.3.0
  2. Да, ключ рабочий, создал новый ключ - та же история. Справочники и области обновляются. Города и отделения нет. Такая же проблема была в последнее время и на версии 2.0. Но Модуль в целом работал. Теперь обновленный модуль уже загруженных(предидущей версией) городов и отделений не видит. Кол-во записей в базе novaposhta_cities(0) novaposhta_references(22) novaposhta_warehouses(0) Скрин прилагаю, При попытке обновление или вываливается ошибка обновления данных или просто перестают стрелочки крутится и ничего не происходит.
  3. Добрый день поставил версию 3.3.0. До этого стояла 2.0. Обновляются только справочники, иногда обновляются области, города и отделения вообще не обновляються - ошибка!! CURL работает, проверил. Что это может быть?
  4. Здравствуйте. При отслеживании деклараций вот такие косяки появляются. Подскажите, куда копать? Как настроить? Notice: Array to string conversion in *******/public_html/system/helper/novaposhta.php on line 76Notice: Array to string conversion in *******/public_html/system/helper/novaposhta.php on line 77 P.S. Модуль покупал через форум.
  5. Сейчас то же занимаюсь размещением ссылки на витрину. Не могу разобраться как выпилять "admin/" из адреса. Подскажите, пожалуйста.
  6. Добрый день. Помогите решить проблему. Поставил маску ввода для телевона +38 (999)-999-9999 Телефон в базу так и записывается +38 (066)-123-4444, а нужно чтобы записывались только цифры 0661234444. Нашел в этой теме сообщение автора, что маска только отображается, а в базу записываются только введенные цифры. Почему то у меня не так. Подскажите решение.
  7. Версия магазина уже 1.5.5.1.1 Может кто возьмется помочь? Или подскажите где копать!
  8. Согласен. Доработка раздела, расширение функций поиска раздела "Заказы"
  9. Используемая версия OcStore 1.5.3.1 Ищется модуль поиск товаров в оформленных заказах. Смысл таков - поступил товар, которого небыло в момент оформления заказа, нужно найти заказы, в кот. есть определенные товары. Искал по форуму и дополнениям - ничего похожего не нашел. Подскажите где искать или может кто-то возьмется сделать за вознаграждение. Буду благодарен за любую помощь или подсказку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.