Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

магазин ocStore 1.5.4.1

модуль v2.2.0c

обновить модуль не пробовали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

86 страниц не перечитать... Отсюда вопрос к автору:

Возможно ли с помощью вашего модуля перенести все товары (800 шт) с работающего opencart 1.5.5.1 магазина на локальный пустой

ocStore 1.5.5.1.1?  Или хотя-бы часть данных.  Планируется обновление версии движка. Посоветуйте как быть? С уважением...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


86 страниц не перечитать... Отсюда вопрос к автору:

Возможно ли с помощью вашего модуля перенести все товары (800 шт) с работающего opencart 1.5.5.1 магазина на локальный пустой

ocStore 1.5.5.1.1?  Или хотя-бы часть данных.  Планируется обновление версии движка. Посоветуйте как быть? С уважением...

Категории + производители + товары - все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как последнюю версию получить?

Скачать..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление версия 3.0.9

 

2014/01/03 CSV Price Pro import/export 3.0.9

  • Исправлена ошибка с экспортом производителей для OpenCart v1.5.5.1
  • Исправлена ошибка с экспортом производителей, теперь выбранные (checkbox) производители экспортируются
  • Исправлена ошибка при экспорте категорий для старых версий MySQL
  • Добавлен разделитель для экспорта/импорта категорий
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плиз, умеет ли модуль справляться с прайсами такого вида?

https://www.dropbox.com/s/py4528mwumxxfyu/imp-1.png или https://www.dropbox.com/s/4bd53gf0y0z8yyz/imp-2.png

Когда товары сгруппированы построчно и заголовок "папки" - это или название категории или брэнда.

До импорта из файла в админку нужно приводить файлы к определенному виду?

 

Я так понимаю, ваш модуль конкурент этого, помогите определиться, основная задача, которую должен решать модуль:

1. Загрузка новых товаров от нового поставщика.

2. Выравнивание остатков текущих поставщиков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Обновление версия 3.0.10

 

2014/01/04 CSV Price Pro import/export 3.0.10

  • Исправлена ошибка с импортом _MAIN_CATEGORY_ при обновлении товара
  • Исправлена логика обновления категорий для товара
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плиз, умеет ли модуль справляться с прайсами такого вида?

https://www.dropbox.com/s/py4528mwumxxfyu/imp-1.png или https://www.dropbox.com/s/4bd53gf0y0z8yyz/imp-2.png

Когда товары сгруппированы построчно и заголовок "папки" - это или название категории или брэнда.

До импорта из файла в админку нужно приводить файлы к определенному виду?

 

Я так понимаю, ваш модуль конкурент этого, помогите определиться, основная задача, которую должен решать модуль:

1. Загрузка новых товаров от нового поставщика.

2. Выравнивание остатков текущих поставщиков.

Модуль не обрабатывает прайсы разных видов, у него немного другая задача и соответственно он не может быть конкурентом указанного Вами модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль не обрабатывает прайсы разных видов, у него немного другая задача и соответственно он не может быть конкурентом указанного Вами модуля.

А если привести файлы к общему виду, он сможет справляться с описанными задачами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если привести файлы к общему виду, он сможет справляться с описанными задачами?

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

обновил версию 

хочу зайти в модуль выскакивает вот такая ошибка  admin/model/tool/csvprice_pro.php is corrupt. in Unknown on line 0

прочитал нужна лицензия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в вкладке экспорта нет полей никаких, только ID gyazo.com/14696c09df3731e1409cdd38b88c4150 что не так?

Там есть Показать все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день столкнулся с такой проблемой, опенкарт 1551, при импорте создаются только основные категории, а если в parent_id поставить для под категорий значение 0, они создаются. Все значения parent_id для основных категорий прописаны правильно.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день столкнулся с такой проблемой, опенкарт 1551, при импорте создаются только основные категории, а если в parent_id поставить для под категорий значение 0, они создаются. Все значения parent_id для основных категорий прописаны правильно.  

Ничего не понял, какая версия модуля? Строку csv покажите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=467

Название: CSV Price Pro import/export

Добавил: costas

Добавлен: 01 июля 2012

Категория: Обмен данными

 

csvpricepro3_cover.png

CSV Price Pro import/export 3

Требования к серверу:

  • PHP 5.3+
  • ionCube PHP Loader последней версии
Что бы проверить настройки Вашего сервера, скачайте архив system_test.zip

распакуйте, прочитайте файл Readme_RU_UTF-8.txt и следуйте инструкциям.

 

Подскажите подходяй хост если не сложно.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поясните, если на сервере нет, то модуль новой версии не будет работать? ionCube PHP Loader:

да, не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите подходяй хост если не сложно.

Спасибо.

Всмысле хостинг?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите подходяй хост если не сложно.

Спасибо.

Вы в России? Если да, то я взял да http://beget.ru/. Тарифы умеренные. Но пока сижу у них не бесплатном. Настраиваю магаз. Но на бесплатном почта не работает только. Остальное меня устраивает. Как настрою, то пойду на платный

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, У меня такой вопрос: часто поставщики присылают Прайс листы только с теми товарами которые у них есть в наличие, товары  которые у них нету , они просто не ставят в колонки ексель. Пример : у меня в ексель есть товары ску: 120,121,122. Потом они мне присылают новый прайс лист где есть товары ску: 120,122. Т.е. 121 уже нету на складе и они  не поставили  в колонку. Какие решение есть для этой проблемы ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы в России? Если да, то я взял да http://beget.ru/. Тарифы умеренные. Но пока сижу у них не бесплатном. Настраиваю магаз. Но на бесплатном почта не работает только. Остальное меня устраивает. Как настрою, то пойду на платный

Все модули работают? Никаких расширений не ставили? У кого где размещены рабочие  магазины с этим модулем, подскажите если не трудно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.