Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброе время суток, подскажите пожалуйста пользователи данного чуда, какое кол-во товара получается импортировать благодаря данному модулю? у меня почему то любое число строк(ед товара) болше 2100 не заливается, а говорит что произошла ошибка. как исправить-устранить? подскажите плз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, покажите пожалуйста пример csv файла для импорта, хотябы несколько позиций товара. Не могу понять как нужно подготовить csv файл, чтобы залить товар в магазин. Буду очень благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, покажите пожалуйста пример csv файла для импорта, хотябы несколько позиций товара. Не могу понять как нужно подготовить csv файл, чтобы залить товар в магазин. Буду очень благодарен!

 

- Руками максимально заполни карточку 1 товара товар в магазине и выгрузи (у тебя будет готовый CSV файл для импорта)

- в настройках импорта модуля заполни поля (Минимальное количество: ,Вычитать со склада: и т.д.) и удали эти столбцы из CSV файла. Модуль берёт эти данные из настроек

- далее собери в EXELE или Libre Office данные для импорта из прайсов поставщиков и по нехитрой формуле (поищи в ветке топика) столбцы _CATEGORY_ и _ATTRIBUTES_

- потом собранные данные вставляеш ранее выгруженный CSV с сайта "вставить как" или подобное  в текстовом формате

- сохраняешь в CSV c условиями текст в "кавычки" и разделение "; - точка с запятой".

 

Если опять не клеится импорт то внимательно сравни визуально в файлы, собранный и выгруженный, в текстовом редакторе Notepad++ и наверняка найдёшь ошибку.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Форумчане!!! Не выгружает и не импортирует таблицу  "Теги товара _PRODUCT_TAG_" сборка родная OpenCart © Version 1.5.5.1  с CSV Price Pro import/export v2.2.1c . В модуле видно эту табличу, но не выгружает. Кто нибудь сталкивался и решал проблему?

http://imm.io/1cQ8i

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, покажите пожалуйста пример csv файла для импорта, хотябы несколько позиций товара. Не могу понять как нужно подготовить csv файл, чтобы залить товар в магазин. Буду очень благодарен!

 

- Руками максимально заполни карточку 1 товара товар в магазине и выгрузи (у тебя будет готовый CSV файл для импорта)

- в настройках импорта модуля заполни поля (Минимальное количество: ,Вычитать со склада: и т.д.) и удали эти столбцы из CSV файла. Модуль берёт эти данные из настроек

- далее собери в EXELE или Libre Office данные для импорта из прайсов поставщиков и по нехитрой формуле (поищи в ветке топика) столбцы _CATEGORY_ и _ATTRIBUTES_

- потом собранные данные вставляеш ранее выгруженный CSV с сайта "вставить как" или подобное  в текстовом формате

- сохраняешь в CSV c условиями текст в "кавычки" и разделение "; - точка с запятой".

 

Если опять не клеится импорт то внимательно сравни визуально в файлы, собранный и выгруженный, в текстовом редакторе Notepad++ и наверняка найдёшь ошибку.

Огромное спасибо! Сегодня попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Форумчане!!! Не выгружает и не импортирует таблицу  "Теги товара _PRODUCT_TAG_" сборка родная OpenCart © Version 1.5.5.1  с CSV Price Pro import/export v2.2.1c . В модуле видно эту табличу, но не выгружает. Кто нибудь сталкивался и решал проблему?

http://imm.io/1cQ8i

 

Я сегодня пробовал, выгружать и загружать, у меня "Теги товара _PRODUCT_TAG_" выгружаются и загружаются, правда у меня версия 1.5.4.

Я так понимаю, что проблема в том, что в 1.5.5.1 таблица немного другая. Как вариант не так называется или еще чего. Попробуйте через mysql выгрузить всю базу и посмотрите, как называется таблица с тегами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль, но вылазит страныый баг у него - при добавлении или обновлении CSV наименование товара из поля _NAME_ или режется по типу - в файле написано: Платье трикотаж (длинный рукав), а на сайте просто (длинный рукав) или вообще не выводится если звучит как: Платье трикотаж. При этом экспортирует нормально, но даже если импортированный файл не править и залить обратно, то все названия режет. Все остальные поля нормально заливаются, только с этим проблема. Может кто сталкивался, подскажет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что! Купил, скачал. В шапке сайта написано: Как получить обновление: после того как Вы скачали CSV_Price_Pro-1.5-2.2.0c.zip, чтобы получить обновление до текущей версии модуля, пишите мне в личку свой e-mail адрес.,

Пытался написать в личку, а там написано, что  Пользователь costas больше не может получать новые сообщения

Люди не покупайте модуль без предварительного письма в личку, а то останетесь без обещанных обновлений!!!!!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль. Файл был готовый точно под этот модуль. Загрузил товар, все отлично, все загрузилось. Но в магазине ничего не отобразилось. в итоге поставил галочку "основной магазин" у категории и отобразилась категория. Потом заметил, что у товаров не прописаны категории, т.е. нет галочек и не выбраны категории. Хотя в файле все прописано. Не выставлять же все эти галочки вручную? Подскажите может кто сталкивался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что! Купил, скачал. В шапке сайта написано: Как получить обновление: после того как Вы скачали CSV_Price_Pro-1.5-2.2.0c.zip, чтобы получить обновление до текущей версии модуля, пишите мне в личку свой e-mail адрес.,

Пытался написать в личку, а там написано, что  Пользователь costas больше не может получать новые сообщения

Люди не покупайте модуль без предварительного письма в личку, а то останетесь без обещанных обновлений!!!!!!!!!

Превышен лимит, почистил личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль. Файл был готовый точно под этот модуль. Загрузил товар, все отлично, все загрузилось. Но в магазине ничего не отобразилось. в итоге поставил галочку "основной магазин" у категории и отобразилась категория. Потом заметил, что у товаров не прописаны категории, т.е. нет галочек и не выбраны категории. Хотя в файле все прописано. Не выставлять же все эти галочки вручную? Подскажите может кто сталкивался.

Версия модуля-магазина, настройки правильно выставлены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль. Файл был готовый точно под этот модуль. Загрузил товар, все отлично, все загрузилось. Но в магазине ничего не отобразилось. в итоге поставил галочку "основной магазин" у категории и отобразилась категория. Потом заметил, что у товаров не прописаны категории, т.е. нет галочек и не выбраны категории. Хотя в файле все прописано. Не выставлять же все эти галочки вручную? Подскажите может кто сталкивался.

Версия модуля-магазина, настройки правильно выставлены?

версия: 1.5.4.1 - CSV_Price_Pro-1.5-2.2.0c.zip  .Ошибся, галочки стоят по категориям. Товар не отображается, пока не поставлю галочку в связах товара "основной магазин"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Купил модуль. Файл был готовый точно под этот модуль. Загрузил товар, все отлично, все загрузилось. Но в магазине ничего не отобразилось. в итоге поставил галочку "основной магазин" у категории и отобразилась категория. Потом заметил, что у товаров не прописаны категории, т.е. нет галочек и не выбраны категории. Хотя в файле все прописано. Не выставлять же все эти галочки вручную? Подскажите может кто сталкивался.

Версия модуля-магазина, настройки правильно выставлены?

версия: 1.5.4.1 - CSV_Price_Pro-1.5-2.2.0c.zip  .Ошибся, галочки стоят по категориям. Товар не отображается, пока не поставлю галочку в связах товара "основной магазин"

Спасибо, уже разобрался!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль, но вылазит страныый баг у него - при добавлении или обновлении CSV наименование товара из поля _NAME_ или режется по типу - в файле написано: Платье трикотаж (длинный рукав), а на сайте просто (длинный рукав) или вообще не выводится если звучит как: Платье трикотаж. При этом экспортирует нормально, но даже если импортированный файл не править и залить обратно, то все названия режет. Все остальные поля нормально заливаются, только с этим проблема. Может кто сталкивался, подскажет?

LibreOffice лечит, обязательно поставить разделитель текста двойная кавычка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Именно LibreOffice

 

LibreOffice лечит, обязательно поставить разделитель текста двойная кавычка.

Именно LibreOffice с таким разделителем я использовал. Причина была в функции fgetcsv, которая некорректно работала с кириллицей, плюс потребовалось изменение строки 137. После правок нормально заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проблема я так понял в каком-то разделителе..

но почему оно возникло?..

установил всё по инструкции..

сделал экспорт с нужными мне полями..

потом открыл экспортированный файл в LibreOffice...

и внёс необходимые изменения.. сохранил..

импортирую.. выдаёт ту фигню в предыдущем посте..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так и не воспользовался покупкой, нет ответа на ошибку этого модуля

1,5,4,1 

 

Notice: Error: Duplicate entry '490-59' for key 1
Error No: 1062
INSERT INTO `product_to_category` SET product_id = '490', category_id = '59' in /home/u247757/wiki.ххх.ru/www/system/database/mysql.php on line 49

 

4 месяца без ответа,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сем привет, еще бок.!

при импорте (_MAIN_CATEGORY_) по (_ID_) товара используя Windows-1251 > _MAIN_CATEGORY_ - не импортируются, только при кодировке UTF-8 происходит импорт.

Дико извиняюсь за преждевременный вывод, проверил настройки openoffice calc, был бок при сохранении файла!

Сохранил файл с нормальными настройками и абсолютно все заработало!

utf-8.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста насчет импорта фотографий. Вроде все выставляю правильно и загружаю фото в нужную категорию, пытался загружать в разные категории... Но ничего не получается, фотки не отображаются в магазине...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.