Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

после установки новой версии (3.2) появился конфликт с модулем QPanel (https://opencartforum.com/topic/7257-batch-editor-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/?do=findComment&comment=46313)

если вызвать панель находясь где угодно, только в не CSV Price Pro - то всё нормально, текст виден, а если вызвать панель находясь в CSV Price Pro - то текста нет...

 

9efd50aa7ef003933b6cecdb8e3afa58.png  863d12266482f63f4999deab711f9374.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


после установки новой версии (3.2) появился конфликт с модулем QPanel (https://opencartforum.com/topic/7257-batch-editor-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/?do=findComment&comment=46313)

если вызвать панель находясь где угодно, только в не CSV Price Pro - то всё нормально, текст виден, а если вызвать панель находясь в CSV Price Pro - то текста нет...

 

9efd50aa7ef003933b6cecdb8e3afa58.png  863d12266482f63f4999deab711f9374.png

аналогично, но даже не обращаю внимания))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Обновляюсь и вылетает белый экран, автор только скидывает ссылки как обновить, но я же устанавливал модуль и подобных проблем не было ни разу... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я полагаю, что проблем не будет?

Это таблица product_description

 

attachicon.gif2015-02-04 21-54-54 Скриншот экрана.png

Проблем не будет точно, у меня тоже есть не стандартное поле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы еще добавить в обработку макросами новую таблицу, например, для модуля "мультивалюта" для товаров, естественно импорт экспорт отрабатывает привязкой по ID товара.

Вопрос авторам модуля. Планируется ли в дальнейшем доработка нового подобного функционала?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня  MaxyStore Version 1.5.4.1, модуль CSV Price Pro import/export 3 Ver. 3.1.3,

проблема такая:

Раньше никогда не менял пути и наименования картинок, сейчас сменил хостинг и новый провайдер не поддерживает наименования кириллицей, пришлось переименовать все файлы на сервере, скачал файл экспорта - переименовал все файлы с кириллицы на латиницу, заливаю назад и изменения не принимаются. Т.е. все другие изменения (цена, количество) сохраняются,  а колонка с картинками не меняется. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня  MaxyStore Version 1.5.4.1, модуль CSV Price Pro import/export 3 Ver. 3.1.3,

проблема такая:

Раньше никогда не менял пути и наименования картинок, сейчас сменил хостинг и новый провайдер не поддерживает наименования кириллицей, пришлось переименовать все файлы на сервере, скачал файл экспорта - переименовал все файлы с кириллицы на латиницу, заливаю назад и изменения не принимаются. Т.е. все другие изменения (цена, количество) сохраняются,  а колонка с картинками не меняется. 

поставил модуль 3.1.7a то же самое.

поставил 3.2.0 там вместо выбранных полей отображается три раза колонка name, откатился до 3.1.7a и жду мнений.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Если отфильтровать по ID нужный товар, то во вкладке "Связи" можно проставить параметры для ocFilter. Но как именно добавить параметры к уже существующим, а не удалить что были и поставить те, которые последний раз указывал. Такая функция реализована в той же вкладке, но у Категорий... Там можно нажать "Добавить выбранное" и она добавит выбранные категории к уже имеющимся...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А добавление таблицы oc_product_tab в перспективе не планируется? Думаю, многим бы пригодилось ))

Что за таблица, с кем связана, какой модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Если отфильтровать по ID нужный товар, то во вкладке "Связи" можно проставить параметры для ocFilter. Но как именно добавить параметры к уже существующим, а не удалить что были и поставить те, которые последний раз указывал. Такая функция реализована в той же вкладке, но у Категорий... Там можно нажать "Добавить выбранное" и она добавит выбранные категории к уже имеющимся...

ocFilter модулем не поддерживается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что за таблица, с кем связана, какой модуль?

А по всем предыдущим вопросам, по добавлению таблиц, будет ответ какой-то?

 

 

А можно добавить к этим двум таблицам еще таблицу product_option_value?

Очень нужно, т.к. из модуля Options boost туда записываются значения SKU для опций товара, по которым хотелось бы тоже делать export/import

 

 

Хотелось бы еще добавить в обработку макросами новую таблицу, например, для модуля "мультивалюта" для товаров, естественно импорт экспорт отрабатывает привязкой по ID товара.

Вопрос авторам модуля. Планируется ли в дальнейшем доработка нового подобного функционала?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что за таблица, с кем связана, какой модуль?

Это дополнительные вкладки. В частности, добавляется модулем Extra Product Tab. Плюс пару раз сталкивался, что некоторые шаблоны, сами по себе поддерживающие дополнительные вкладки в карточках товаров, работают с таблицей с таким же названием. Скорее всего, просто интегрировали это же дополнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день , не получается произвести импорт , вроде бы все делаю по инструкции , но ...

не получается импортнуть. Кто может помочь(за пиво, деньги) прошу написать мне в скайп sultanovemin  . Если даже меня там нет , отвечу в течение часа. Горят сроки(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго  времени суток.
У меня стоит Opencart 2.0.1.1
У поставщика на сайте могу генерировать файл, в XLSX и CSV
что нужно сделать что бы он правильно встал на сайт, как сделать что бы все категории совпадали с графами в скачиваемом файле?, возможна ли автоматическая  подкачка по ссылке обновлений цены и количества товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставил модуль 3.1.7a то же самое.

поставил 3.2.0 там вместо выбранных полей отображается три раза колонка name, откатился до 3.1.7a и жду мнений.

Спасибо.

 

у меня  MaxyStore Version 1.5.4.1, модуль CSV Price Pro import/export 3 Ver. 3.1.3,

проблема такая:

Раньше никогда не менял пути и наименования картинок, сейчас сменил хостинг и новый провайдер не поддерживает наименования кириллицей, пришлось переименовать все файлы на сервере, скачал файл экспорта - переименовал все файлы с кириллицы на латиницу, заливаю назад и изменения не принимаются. Т.е. все другие изменения (цена, количество) сохраняются,  а колонка с картинками не меняется. 

 

Оказалось я переименовывал картинки автоматически, и заодно переименовал и строки _image_;_images_ (точнее перевел в нижний регистр). Спасибо автору - сработало!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, есть ли в этом модуле автоматическая загрузка фото из CSV? Дело в том что у меня есть там поле с указанием ссылки на фото, будет ли это фото автоматически загруженно к товару?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня, у меня такие задачи:

 

Импорт из файла csv   - по  (SKU, код производителя):

Импорт цен: цена1, цена 2. 

Цена 2 ( добавляется для группы опт через скидку )

Импорт остатков.

 

Подойдет ли ваш модуль под мои задачи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.