Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

CoffeMug

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача CoffeMug

  1. Я поставил модуль в column right, как вывести новости в 2 столбца? Сейчас они идут друг за другом списком, хотел бы сделать сетку.
  2. Добавляю товар через прайс, он пишет готово и в ошибках следующее Столбцы SKU и Цена это числа + сам прайс был сделан в Таблицы excel 2003 формате А так-же у меня никак не сохраняются опции товара, я жму сохранить и они просто скидываются. И ещё один небольшой вопрос модель и производителя обязательно указывать? Скриншот прайса, полные настройки и вкладка данные в приложении.
  3. У меня есть прайс лист выгрузки из 1c и мне нужно загрузить все эти товары вместе с их опциями на сайт. Как мне это сделать? Я уже всё перепробовал, переношу всё кроме этих опций, потому-что они выглядят вот-так:
  4. У меня есть выгрузка из 1c где есть все опции, артикули но я не могу их корректно импортировать товары в опенкарт. Примерный вид опции: черный,S[черный#S[;черный,M[черный#M[;черный,L[черный#L[;черный,XS[черный#XS[ Могу ли я как-то отформатировать его кроме как вручную и собственно загрузить уже в опенкарт?
  5. Я понял в какую сторону нужно рыть, но у меня этот запрос не работает т.к фактически путь до файла есть но его самого нет.
  6. Столкнулся с проблемой, при импорте товаров в магазин я добавил к каждому по 8 дополнительных изображений товара(у некоторых товаров существующие пути). И теперь они у меня отображаются пустыми в карточке товара. Собственно мне нужно их удалить, но в ручную это займет очень много времени т.к около 4 тысяч товаров. Я уже и алгоритм придумал: При условии если путь к изображению не существует то удалить дополнительное изображение товара. Пожалуйста помогите, в силу маленького опыта работы на opencart я не могу реализовать этот код. Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.