Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Непонятно откуда появилась проблема

Fatal error:
The encoded file /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/admin/controller/module/csvprice_pro.php is corrupt. in Unknown on line 0

Версия модуля последняя

 

UPD. Неактуально, разобрался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При импорте товара стала появлятся ошибка. На экспорте все впорядке. Что это такое?

 

Страница, которую Вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у же как то спрашивал автора, попробую ещё раз

Уважаемый costas! можете сделать профили для экспорта товаров (в первую очередь интересует в профиле запоминание категорий для экспорта, ну и производителей и настроек фильтра то же неплохо бы было). раз в день необходимо экспортировать определённые группы товаров (всегда одни и те же) и бывает пропускаешь какую то категорию по невнимательности, а с профилями всё было бы замечательно!

заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Прошу проверить модуль на ошибку.

Выгружаю заказы, кодировка windows-1251, все строки выделены, наименования столбцов включены.

После выгрузки в столбце payment_address_2 отображается информация из столбца payment_city

После этого все столбцы идут со смещением на один столбец влево.

 

Далее следует столбец date_added здесь уже идет смещение на 2 столбца и в нём находится инфа из столбца product_name

 

Пример

payment_address_2,payment_city,payment_postcode,.....date_added,date_modified,product_name

Иркутск,664022,Russian Federation,......Кукла Барби,Барби,123231

 

Opencart 1.5.6.4 

CSV Price Pro import/export 3 Version 3.1.7a

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, возможен ли импорт\экспорт фильтров товара, если да то покажите скриншот как это выглядит в CSV.

Руководство к использованию базовых возможностей мозга тут  8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Руководство к использованию базовых возможностей мозга тут  8-)

На мой вопрос это никак не дало ответ.

В описании к модулю есть строка - "Импорт/экспорт фильтров товара" но в демо админки я такого не нашел, вот и спрашиваю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите возможно ли добавить дополнительную таблицу в макросах?

TKdgiSv.png

 

У меня для модуля связывания товаров в серии используется своя таблица и хотелось бы иметь возможность загружать эти данные через модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток уважаемые форумчане! А у меня вот такая проблема, при обновлении товара через csv price import/pro (честно купил самую последнюю версию модуля, движок опенкарта 1,5,6)  вылазиет вот такая гадость 

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getProductTags() in /home/alena07/nezhniy-son.ru/admin/controller/tool/csv_import.php on line 435. 

При добавлении нового товара - все в порядке. Подскажите в чем может быть проблема может кто сталкивался ? 

P.S вот строка в коде на которую ругается система 

$product['product_tag'] = $this->model_catalog_product->getProductTags($update_id);

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На мой вопрос это никак не дало ответ.

В описании к модулю есть строка - "Импорт/экспорт фильтров товара" но в демо админки я такого не нашел, вот и спрашиваю

Есть выгрузка атрибутов 

72af42ce253b603ef6b6088a797c13a0.png

Аналогично и импорт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте хостинг бегет показывает вот это что скажете 

 

Для модуля CSV Price Pro import/export 3

 

 PHP Version: 5.5.19   Off

ionCube PHP Loader: Installed, ver. 4.7.1   OK

max_execution_time 240   Off

memory_limit 240M             OK

post_max_size 999M           OK

upload_max_filesize 999M  OK

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OlegJM сказал(а) 30 Янв 2014 - 11:35 PM:snapback.png

А этим модулем можно автоматически импортировать товары, например по расписанию?

с версии 3.1.1 будет такой функционал.

 

доброго дня,

а этот функционал уже есть? в описании не увидел, ткните меня, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте хостинг бегет показывает вот это что скажете 

 

Для модуля CSV Price Pro import/export 3

 

 PHP Version: 5.5.19   Off

ionCube PHP Loader: Installed, ver. 4.7.1   OK

max_execution_time 240   Off

memory_limit 240M             OK

post_max_size 999M           OK

upload_max_filesize 999M  OK

 

что настройки у вашего хостера не соответствуют требуемым для модуля - пишите в саппорт хостера, если ваш тарифный план позволяет - вам помогут настроить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что настройки у вашего хостера не соответствуют требуемым для модуля - пишите в саппорт хостера, если ваш тарифный план позволяет - вам помогут настроить

 

я сам настраиваю на 5.4

вот это интересует.PHP Version: 5.5.19 Off . как мод работает с этой версией или не работает может тестфайл устарел.

Все равно куплю просто интересно хостинг выбираю параметр max_execution_time 240 Off могу увеличить. а версию PHP 5.5.19 я бы оставил если поддерживается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все привет!
Народ, подскажите пожалуйста, данный модуль CSV Price Pro import/export совместим для движка MaxyStore 1.5.5.1, будет ли корректно и правильно работать??? Может кто-то пробовал???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня несколько вопросов. Во первых, не могу сконвертировать  долбаный прайс в csv. Инструкцию на сайте с картинками читал и выполнял. Файл косой и кривой получается. Мучаюсь 2й час.

 

Так же получил триальную лицензию, но модуль то где взять?)) Куда же её ставить?

 

файл прайс вот - http://rghost.ru/59584069   LibreOffice 4.3 стоит

 

прошу помощи, автор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте хостинг бегет показывает вот это что скажете 

 

Для модуля CSV Price Pro import/export 3

 

 PHP Version: 5.5.19   Off

ionCube PHP Loader: Installed, ver. 4.7.1   OK

max_execution_time 240   Off

memory_limit 240M             OK

post_max_size 999M           OK

upload_max_filesize 999M  OK

 

Обратитесь к хостеру, чтобы поставил требуемую версию php.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обратитесь к хостеру, чтобы поставил требуемую версию php.

Да это не проблема если  (PHP Version: 5.5.19 Off) эту версию мод не поддерживает. Просто думал может кто ответит точно, файл проверки то мог устареть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предыдущие вопросы решил, был невнимателен, там всё было ок.

 

Никак не могу разобраться с калькуляцией цены! Руководство читал. На демо смотрел (там  1,5), но такая подстановка не работает.

Ни %, ни минусы, ни любые знаки.

 

Зачем вообще два поля??

 

Уважаемые, как заставишь работать калькуляцию? Какие параметры писать??? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При импорте пишет что обработано 1 поле, ошибок - 1 . А где можно посмотреть что за ошибка, что  бы понять что сделано не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.