Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

здравствуйте ,подскажите как быть,у меня много товаров и много опций размер и цвет.можно ли как то присвоить название опции по умолчанию,либо в libreoffice в начале каждой строки вставлять Размер и цвет| ,в ручную вставлять очень долго и сложно,на каждом товаре по 10 опций ,подскажите как мне быть в этой ситуации ...

Здравствуйте. У Вас все опции одинаковые у товаров? Если нет то какая разница, Вам всё равно придётся каждому товару прописывать значения. Если одинаковые то кто мешает сделать копирование ячейки в OpenOffice.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте ,подскажите как быть,у меня много товаров и много опций размер и цвет.можно ли как то присвоить название опции по умолчанию,либо в libreoffice в начале каждой строки вставлять Размер и цвет| ,в ручную вставлять очень долго и сложно,на каждом товаре по 10 опций ,подскажите как мне быть в этой ситуации ...

можно напрямую в базу запросом добавить, я , например, атрибуты добавлял к товарам массово. аналогично думаю и с опциями можно

insert ignore into oc_product_attribute (product_id,attribute_id,language_id,text)

SELECT (вписать свои условия)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У Вас все опции одинаковые у товаров? Если нет то какая разница, Вам всё равно придётся каждому товару прописывать значения. Если одинаковые то кто мешает сделать копирование ячейки в OpenOffice.

Нет все опции разные,я их копирую из одного места и вставлю в либре в окно опций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят у меня опен карт 1.5.6.4 с темой ava 4.2. импортировал товар с помощью модуля opencart-1-5-6-x-export-import-1-18, всё ок но только когда открываешь товар на сайте то футер переносится на середину товара и закрывает его цену и его главное фото. Если же товар самому создавать без импорта, тогда всё окей. Подскажите пожалуйста как устранить этот глюк, или хотя бы в каком направлении копать. Очень буду благодарен за помощь. Фото с глюком прикрепляю.

post-694244-0-23576400-1446311106_thumb.jpg

post-694244-0-93767500-1446311106_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил плагин, подскажите а как получить ключ лицензии?

В описании модуля всё же написано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста. 

Все настройки поставил, все хорошо, а при добавлении товара у меня пишет :

Импорт данных завершён!
Всего обработано 15 строк!

Обновлено: 0
Добавлено: 0
Удалено: 0
Пропущено: 15

Текст 

 

_NAME_

_CATEGORY_

_MODEL_ _PRICE_ _MANUFACTURER_ _SEO_KEYWORD_ _SKU_ _IMAGE_ Кабель питания системного блока 1.8м Комплектующие|Компьютеры|Кабели и шлейфы|Кабель Кабель питания системного блока 1.8м 110 .NoBrand Кабель питания системного блока 1.8м 1179 http://fast.partsdirect.ru/good_big_pics/1179.jpg Змінено користувачем MaZzZilka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день, подскажите пожалуйста. 

Все настройки поставил, все хорошо, а при добавлении товара у меня пишет :

Импорт данных завершён!
Всего обработано 15 строк!

Обновлено: 0
Добавлено: 0
Удалено: 0
Пропущено: 15

Текст 

 

_NAME_

_CATEGORY_

_MODEL_ _PRICE_ _MANUFACTURER_ _SEO_KEYWORD_ _SKU_ _IMAGE_ Кабель питания системного блока 1.8м Комплектующие|Компьютеры|Кабели и шлейфы|Кабель Кабель питания системного блока 1.8м 110 .NoBrand Кабель питания системного блока 1.8м 1179 http://fast.partsdirect.ru/good_big_pics/1179.jpg

 

Здравствуйте.

А где у Вас разделители CSV?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

написал в поддержку, но пока ребята там думают, напишу тут, авось кто-то подскажет...

 

Импортирую файл (8000 наименований), но больше 4000 не импртирует... выбивает ошибку

15-11-03 13:46:40 - PHP Warning:  number_format() expects parameter 1 to be double, string given in /home/h59286/data/www/***.ru/admin/model/csvprice_pro/app_product.php on line 0
2015-11-03 13:46:51 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h59286/data/www/****.ru/admin/index.php:80) in /home/h59286/data/www/****.ru/admin/controller/csvprice_pro/app_product.php on line 0

Не уверен, что ошибка напрямую связана с лимитом импорта, но факт того, что больше 4000 не  импортирует - присутствует.

 

Кто-то прояснит это?

Змінено користувачем Dimansh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


написал в поддержку, но пока ребята там думают, напишу тут, авось кто-то подскажет...

 

Импортирую файл (8000 наименований), но больше 4000 не импртирует... выбивает ошибку

15-11-03 13:46:40 - PHP Warning:  number_format() expects parameter 1 to be double, string given in /home/h59286/data/www/***.ru/admin/model/csvprice_pro/app_product.php on line 0
2015-11-03 13:46:51 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h59286/data/www/****.ru/admin/index.php:80) in /home/h59286/data/www/****.ru/admin/controller/csvprice_pro/app_product.php on line 0

Не уверен, что ошибка напрямую связана с лимитом импорта, но факт того, что больше 4000 не  импортирует - присутствует.

 

Кто-то прояснит это?

Обновлено в версии 4.1.1 и 3.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/***/***/system/database/mysql.php on line 6 Unknown: dl(): dl() is deprecated - use extension=ioncube_loader_lin_5.5.so in your php.ini in /var/www/***/***/admin/controller/csvprice_pro/app_product.php on line 2

 

Комментарий от хостера.

 

"mysql в php больше нет, а стоит требование php 5.5 при том что используется mysql"

 

 

Проблема в модуле? Или хостера?

 

php 5.5.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/***/***/system/database/mysql.php on line 6 Unknown: dl(): dl() is deprecated - use extension=ioncube_loader_lin_5.5.so in your php.ini in /var/www/***/***/admin/controller/csvprice_pro/app_product.php on line 2

 

Комментарий от хостера.

 

 

Проблема в модуле? Или хостера?

 

php 5.5.3

 

в настройках opencart, драйвер СУБД не тот используется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Подскажите, как настроить планировщик в модуле CSV Price Pro import/export 4.1.1?

 

 

Здравствуйте.

пишите на почту модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, хочу посмотреть экспорт но при экспорти демо пишет The license key is not valid!

Хочу сделать оптовый раздел и надеюсь ваш модуль мне поможете в генерации прайс листа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас есть проблема в ветке для 1.5 (для 2.1 не знаю), при работе крона в папке system/csvprice_pro не удаляются временные файлы. За день может и под 20 гигов набраться, если обновление частое и файл весит с десяток метров.

Хоть и проблема решается скриптом очистки, что я и сделал заказчику, но думаю что стоит сообщить об ошибке тут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. При выгрузке ~2000 заказов долго грузится, а потом 504 Gateway Time-out. Попробовал лимит памяти под php увеличить до 512мб и размер запроса под 256мб, но не помогло. Версия модуля 3, opencart 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас есть проблема в ветке для 1.5 (для 2.1 не знаю), при работе крона в папке system/csvprice_pro не удаляются временные файлы. За день может и под 20 гигов набраться, если обновление частое и файл весит с десяток метров.

Хоть и проблема решается скриптом очистки, что я и сделал заказчику, но думаю что стоит сообщить об ошибке тут.

Если файл не удаляется, значит скрипт прерывается во время выполнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. При выгрузке ~2000 заказов долго грузится, а потом 504 Gateway Time-out. Попробовал лимит памяти под php увеличить до 512мб и размер запроса под 256мб, но не помогло. Версия модуля 3, opencart 1.5.4.1

Здравствуйте.

У Вас скорее всего стоит nginx, смотрите лог ошибок сервера и лимит по времени выполнения скрипта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, хочу посмотреть экспорт но при экспорти демо пишет The license key is not valid!

Хочу сделать оптовый раздел и надеюсь ваш модуль мне поможете в генерации прайс листа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.