Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nniikkhhii

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nniikkhhii

  1. - гугл мерч фид принял, после доработок поддержкой плагина. Но по итогу в урл. картинки битый адрес. Фид бесполезный - фейсбук фид не принял. Плагин получается не работоспособный
  2. купил. У меня OpenCart Version 2.1.0.1 (rs.2). По фтп загрузил файлы. Обновил модификаторы. В модулях модуль не появился. Что не так?
  3. А что означает красными буквами что поддержка фидов не осуществляется? Плагин для гугл. мерч ведь генерирует фид? Или нет...
  4. В консоле гугл - вкладка Продукты - выводятся предупреждения что нет микроразметки под товары. Версия шаблона v 5.2 - скажите этот момент исправлялся, либо планирует исправляться? Что с предупреждениями делать?
  5. Купил - устанавливаю. Просьба подсказать как установить без полной замены папки /admin/ - у меня купленная тема, в ней папка /admin/ модифицирована (т.к. добавлены новые функции в админку). Вопрос - как установить плагин без полной замены папки /admin/ ? Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.