Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

тебе надо обновить ioncube

system_test.php покажет Вам что у Вас ionCube ниже требуемой версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После переноса сайта на другой аккаунт одного и того же хостинга в разделе "товары" возникла ошибка Fatal error:
The encoded file /home/-------/---------.com.ua/www/admin/controller/csvprice_pro/app_product.php is corrupt. in Unknown on line 0

Подскажите что может быть? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мля, вот я не понимаю нахрена надо было iioncube использовать?!!! 

 

купил модуль, и вот приплали - не хостинге его нет (( как использовать?

нормально - это когда перед покупкой читают описание модуля, где всё написано, ну а Вам бы я посоветовал вообще ничего не покупать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Перед покупкой хотелось бы уточнить по макросам. Что они делают и как работают? Всплывающая подсказка в модуле не работает.

 

 

Конкретно, нужна очень простая вещь, хотелось бы выяснить, можно ли с помощью макросов сделать такое. Для цены имеется два поля - price и base_price. Заполняться должно именно поле base_price (нестандартное, от другого модуля). При тестовом экспорте этого поля нет, было только стандартное поле price. Соответственно непонятно, как его заполнять при импорте.

 

Триальный период закончился, поэтому опытным путем выяснить не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перед покупкой хотелось бы уточнить по макросам. Что они делают и как работают? Всплывающая подсказка в модуле не работает.

 

 

Конкретно, нужна очень простая вещь, хотелось бы выяснить, можно ли с помощью макросов сделать такое. Для цены имеется два поля - price и base_price. Заполняться должно именно поле base_price (нестандартное, от другого модуля). При тестовом экспорте этого поля нет, было только стандартное поле price. Соответственно непонятно, как его заполнять при импорте.

 

Триальный период закончился, поэтому опытным путем выяснить не могу.

Здравствуйте.

Если Ваше поле находится в таблице oc_product то через макрос Вы его сможете добавить в список экспорта и импорта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Если Ваше поле находится в таблице oc_product то через макрос Вы его сможете добавить в список экспорта и импорта.

Да, поле находится в этой таблице. Шикарно, тогда сейчас куплю модуль. Если не разберусь, подскажите по макросам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите название заголовка поля для того чтобы указать вычитать со склада данный товар или нет?

 

http://www.opencartlabs.ru/csv-price-pro-importexport-3/csvprice3-doc-csv/ тут не могу найти, либо не там ищу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Докачка изображений работает? Если гружу прайс с 1000 наименованиями, когда он покажет фотки?  ППрайс слету влетает, но изображений не вижу.

Изображения в виде URL?

Сайт донор их отдаёт вообще? Блокировки downloder-ов нет на нём?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы увидеть, как работают макросы. Может быть есть примеры. В документации ничего не нашёл.

Выбираете таблицу и поле, вписываете название произвольное и сохраняете, это поле будет доступно для импорта и экспорта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите название заголовка поля для того чтобы указать вычитать со склада данный товар или нет?

 

http://www.opencartlabs.ru/csv-price-pro-importexport-3/csvprice3-doc-csv/ тут не могу найти, либо не там ищу.

Для новый товаров на вкладке Настройки.

При обновлении товаров через макросы добавить поле subtract из таблицы *_product

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Изображения в виде URL?

Сайт донор их отдаёт вообще? Блокировки downloder-ов нет на нём?

 

Изображения в виде URL?

Сайт донор их отдаёт вообще? Блокировки downloder-ов нет на нём?

Да изображtние  ввиде url.

Др. программа скачала без проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да изображtние  ввиде url.

Др. программа скачала без проблем.

А что происходит по итогам импорта? В логах есть что-нибудь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где смотреть логи импорта?

в логах магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор! я купил модуль и установил его к версии opencart pro 2.0 (ocshop). В данной версии opencart в редактировании товара есть такое поле Индексация (index/noindex) Данный модуль импорта не понимает эту настройку, но при импорте автоматически проставляется статус noindex вcем товарам. Из-за чего товары не попадают в файл sitemap  и соответственно не индексируются поисковиками.

Я хочу что бы вы мне помогли с решением данного вопроса. Готов оплатить работу. Жду ответа. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор! я купил модуль и установил его к версии opencart pro 2.0 (ocshop). В данной версии opencart в редактировании товара есть такое поле Индексация (index/noindex) Данный модуль импорта не понимает эту настройку, но при импорте автоматически проставляется статус noindex вcем товарам. Из-за чего товары не попадают в файл sitemap  и соответственно не индексируются поисковиками.

Я хочу что бы вы мне помогли с решением данного вопроса. Готов оплатить работу. Жду ответа. Спасибо!

Здравствуйте.

В макросах есть это поле, добавьте его там c произвольным именем и сохраните и будет Вам счастье.

С Наступающим Вас!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

В макросах есть это поле, добавьте его там c произвольным именем и сохраните и будет Вам счастье.

С Наступающим Вас!

Спасибо, разобрался!Туплю однако. И вас с Наступающим!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почитал инструкцию, но видимо плохо... как обновить _исключительно_ картинки? что-то туплю (или вино сказывается)

особенно чтобы количество не поменялось.  или может удалить этот столбик?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


особенно чтобы количество не поменялось.  или может удалить этот столбик?

Здравствуйте.

Что значит количество? Что впишите в поле _IMAGES_  то и будет в товаре.

Если Вам не нужно обновлять _IMAGES_, значит в файле его не должно быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.