Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

а у Вас какая версия модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

последний раз пробовал на 3.1.5

раньше вроде как работало

Версия очень старая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор! я купил у тебя модуль!

 

Ты можешь ответить мне на ряд вопросов?

 

Они возможно покажутся тебе глупыми, но я не профи в опенкарт, да и ты не указал что тех поддержка только для профессиональных вэб программистов.

 

1. У всех загруженных товаров статус "Индексация отключена" какие настройки применить что бы статус после импорта был "включено"? 

 

2. Возможно через твой модуль при импорте обновлять только цены? что бы все остальные поля (название, описание товара) не затрагивались? Если да, то как это настроить?

 

3. При импорте товаров не создаются seo url категориям и товарам, возможности модуля не позволяют? или настройки системы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. Возможно через твой модуль при импорте обновлять только цены? что бы все остальные поля (название, описание товара) не затрагивались? Если да, то как это настроить?

я не автор но предлагаю указать только ID и цена, должно получиться

 

ps

соблюдайте пожалуйста этику общения, и будете услашаны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не автор но предлагаю указать только ID и цена, должно получиться

 

ps

соблюдайте пожалуйста этику общения, и будете услашаны

Если в файле кроме старых позиций есть еще и новые, и они никак не отмечены в прайсе что бы их вынести в отдельный файл, то старые обновятся по цене, а новые создадутся пустыми..?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если в файле кроме старых позиций есть еще и новые, и они никак не отмечены в прайсе что бы их вынести в отдельный файл, то старые обновятся по цене, а новые создадутся пустыми..?

Модуль импортирует и экспортирует уже существующие товары, насколько я понимаю. 

Для решения вашей задачи вам больше подойдет модуль от этого автора 

usergio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите можно поставить ограничение до целых чисел, без копеек? а то после того как воспользовалась возможностью калькуляции все цены с копейками стали. Очень портит внешний вид

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу сообразить при попытке импортировать данные: ошибка 500!
Есть какой то файл или способ проверить модуль? Вроде всегда нормально все работало...
 

(Поиск в этой теме почему то тоже ничего не даёт хотя в ручную нашел одну)

Змінено користувачем moiseenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите можно поставить ограничение до целых чисел, без копеек? а то после того как воспользовалась возможностью калькуляции все цены с копейками стали. Очень портит внешний вид

Здравствуйте.

Настраивайте свою валюту в настройках магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор! я купил у тебя модуль!

 

Ты можешь ответить мне на ряд вопросов?

 

Они возможно покажутся тебе глупыми, но я не профи в опенкарт, да и ты не указал что тех поддержка только для профессиональных вэб программистов.

 

1. У всех загруженных товаров статус "Индексация отключена" какие настройки применить что бы статус после импорта был "включено"? 

 

2. Возможно через твой модуль при импорте обновлять только цены? что бы все остальные поля (название, описание товара) не затрагивались? Если да, то как это настроить?

 

3. При импорте товаров не создаются seo url категориям и товарам, возможности модуля не позволяют? или настройки системы?

Здравствуйте.

1. В OpenCart и ocStore никаких полей связанных с индексацией нет, поэтому ответить по настройкам несуществующего функционала не смогу.

2. Обновляются поля которые есть в CSV файле, настроек это не касается, если есть поле с ценой в CSV файле оно будет обновлено.

3. Модуль импортирует и экспортирует данные в БД агазина, генерация SEO - это функционал других модулей (кофе то же варить не умеет).

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу сообразить при попытке импортировать данные: ошибка 500!

Есть какой то файл или способ проверить модуль? Вроде всегда нормально все работало...

 

(Поиск в этой теме почему то тоже ничего не даёт хотя в ручную нашел одну)

Смотрите логи ошибок, возможно превышение по времени выполнения скрипта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если в файле кроме старых позиций есть еще и новые, и они никак не отмечены в прайсе что бы их вынести в отдельный файл, то старые обновятся по цене, а новые создадутся пустыми..?

Есть несколько режимов.

Если у Вас будет "только обновить", то будет только обновление существующих товаров.

Если будет режим включен "обновить и добавить", то будут добавлены товары которые не будет найдены в БД магазина, пустые или не пустые будет зависеть от того что у Вас в файле, естественно если там кроме цены например и наименования ничего нет, то товар добавлен пустым.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть несколько режимов.

Если у Вас будет "только обновить", то будет только обновление существующих товаров.

Если будет режим включен "обновить и добавить", то будут добавлены товары которые не будет найдены в БД магазина, пустые или не пустые будет зависеть от того что у Вас в файле, естественно если там кроме цены например и наименования ничего нет, то товар добавлен пустым.

Прошу прощения за введение в заблуждение по вопросу "добавления".

Правильно ли я понял? Могу добавлять товары с "опциями", если я приведу их к виду как в этой сслыки

https://yadi.sk/i/AABnulXpm3Jvv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения за введение в заблуждение по вопросу "добавления".

Правильно ли я понял? Могу добавлять товары с "опциями", если я приведу их к виду как в этой сслыки

https://yadi.sk/i/AABnulXpm3Jvv

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста. Уже нервов не хватает добраться до причины.

Использую модуль для добавления товара. Товар добавляется, все успешно, в админке отображается. Но на сайте ни в какую! 

Назначал уже пробовал разные категории, менял 10 раз SEO-URL, чистил кеш, - бесполезно...

Простым копированием товара - все ок все отлично.

В админке между ними ни какой разницы, а на сайте это выглядит вот так: (слева 2 товара добавленные через модуль, слева скопированный и измененный)3337ad1e42a1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите пожалуйста. Уже нервов не хватает добраться до причины.

Использую модуль для добавления товара. Товар добавляется, все успешно, в админке отображается. Но на сайте ни в какую! 

Назначал уже пробовал разные категории, менял 10 раз SEO-URL, чистил кеш, - бесполезно...

Простым копированием товара - все ок все отлично.

В админке между ними ни какой разницы, а на сайте это выглядит вот так: (слева 2 товара добавленные через модуль, слева скопированный и измененный)3337ad1e42a1.png

Понравилось про "В админке между ними ни какой разницы")) . На цену посмотрите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Использую модуль для добавления товара

Не знаком с таким. Это тема тех. поддержки модуля CSV Price Pro import/export - если Вы используете другой модуль, то Вы нарушаете правила этого форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поле модель имеет вид - "000123"

При экспорте поля модели и при открытие файла

поле уже имеет вид без первых нулей, т.е. - "123", вместо "000123"

решается ли эта проблема? или возможно у меня руки кривые, искал по форуму ничего не нашел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поле модель имеет вид - "000123"

При экспорте поля модели и при открытие файла

поле уже имеет вид без первых нулей, т.е. - "123", вместо "000123"

решается ли эта проблема? или возможно у меня руки кривые, искал по форуму ничего не нашел

При открытии нужно указать для этой колонки ТЕКСТОВЫЙ тип данных, ещё нужно настроить OpenOffice на американский стандарт чисел и дат

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет. На сайте есть товары, но как только я пытаюсь сделать экспорт, выводит "Нет данных для экспорта!", в чем может быть проблема?

https://s.mail.ru/5ePp6ppepHiA/img-2015-12-11-10-36-06.png

https://s.mail.ru/23kKmowJ545v/img-2015-12-11-10-36-28.png

Змінено користувачем todayka2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет. На сайте есть товары, но как только я пытаюсь сделать экспорт, выводит "Нет данных для экспорта!", в чем может быть проблема?

https://s.mail.ru/5ePp6ppepHiA/img-2015-12-11-10-36-06.png

https://s.mail.ru/23kKmowJ545v/img-2015-12-11-10-36-28.png

Здравствуйте.

С какой целью выбраны категории и производители?

В справке всё написано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.