Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OcStore для другой страны


Recommended Posts

Ребят подскажите.
Есть заказчик с Греции, ему понравился один наш шаблон и я привык использовать ocStore а не opencart. Как лучше делать, просто потом перевести всю админку ? Или существуют другие пути?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, appleuastore сказал:

Ребят подскажите.
Есть заказчик с Греции, ему понравился один наш шаблон и я привык использовать ocStore а не opencart. Как лучше делать, просто потом перевести всю админку ? Или существуют другие пути?

 

Ставите второй язык + подгружаете через БД переводы стран/регионов из оригинального OpenCart и выставляете английский/или необходимый язык по умолчанию для админки и сайта. Дальше - это вопрос наличия английского языка в модулях и шаблоне, которые будут выбраны. Никаких проблем нет. У самого так сделано для ocStore.

Змінено користувачем Yakaya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, appleuastore сказал:

Ребят подскажите.
Есть заказчик с Греции, ему понравился один наш шаблон и я привык использовать ocStore а не opencart. Как лучше делать, просто потом перевести всю админку ? Или существуют другие пути?

https://ocstore.com/about

 

Ознакомтесь с различиям ocStore и openCart, грецкий орех язык можно скачать с офф.сайта (https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension&filter_search=greek)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разве шаблон не поддерживаеть Опенкарт?

Я ставила много шаблонов на Опенкарт - ест нюанси, но как правило работают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Eldaeron сказал:

https://ocstore.com/about

 

Ознакомтесь с различиям ocStore и openCart, грецкий орех язык можно скачать с офф.сайта (https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension&filter_search=greek)

Вобщем думаю не велика разница между опенкарт и окстор(на крайний, можно докачать пару модулей), поставил опенкарт, скачал греческий язык и все супер!)
Спс

Змінено користувачем appleuastore
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, appleuastore сказал:

Вобщем думаю не велика разница между опенкарт и окстор(на крайний, можно докачать пару модулей), поставил опенкарт, скачал греческий язык и все супер!)
Спс

Опенкарт всетаки поставили или Окстор?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, appleuastore сказал:

Опенкарт, на окстор не работал перевод

Странно, перевод обычно работает, с ним проблем недолжно было быть. Разве что дополнительные слова что есть в ocStore не будут отображаться в opencart обычному.

Если у вас вместо слов text_button, column_product то просто посмотреть как названы папки. В этом еще причина обычно кроется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Eldaeron сказал:

Странно, перевод обычно работает, с ним проблем недолжно было быть. Разве что дополнительные слова что есть в ocStore не будут отображаться в opencart обычному.

Если у вас вместо слов text_button, column_product то просто посмотреть как названы папки. В этом еще причина обычно кроется.

Не знаю, закинул папки, язык добавил, в админке указал и ничего. Установил опенкарт, проделал тоже самое и все сразу перевелось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.