Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Российская таможня даёт добро?


evolka

Recommended Posts

Хочу из Украины (Харькова) привезти удобрения в Москву. Встал вопрос о границе, украинские таможенники меня выпустят, а вот российские, впустят ли? Звонил в таможенную службу сказали, что консультируют только при личной встрече, тобишь нужно записываться на приём.

Может на форуме есть люди знающие ответ на вопрос, возможен ли ввоз удобрений 10-50 кг в Россию из Украины? Удобрение будет куплено в Харькове, дадут чеки и накладную.

Змінено користувачем evolka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, evolka сказал:

Хочу из Украины (Харькова) привезти удобрения в Москву. Встал вопрос о границе, украинские таможенники меня выпустят, а вот российские, впустят ли? Звонил в таможенную службу сказали, что консультируют только при личной встрече, тобишь нужно записываться на приём.

Может на форуме есть люди знающие ответ на вопрос, возможен ли ввоз удобрений 10-50 кг в Россию из Украины? Удобрение будет куплено в Харькове, дадут чеки и накладную.

Смотря какие еще удобрения ...
Смотрите аккуратно, есть такие удобрения из которых можно бомбу сваять
А вообще не понятно, а что в РФ нету своего удобрения ? Зачем тянуть 10 кг (и что такое 10-50 кг удобрения ... это мелочь) через границу если можно на месте купить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 minutes ago, markimax said:

Смотря какие еще удобрения ...
Смотрите аккуратно, есть такие удобрения из которых можно бомбу сваять
А вообще не понятно, а что в РФ нету своего удобрения ? Зачем тянуть 10 кг (и что такое 10-50 кг удобрения ... это мелочь) через границу если можно на месте купить

Удобрения фирмы Valagro к сожалению в России очень сложно купить.

Если вы знаете, подскажите впустит ли Российская таможня?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, evolka сказал:

Хочу из Украины (Харькова) привезти удобрения в Москву.

Тут главное задать вопрос на профильном форуме. Например, Opencartforum — это известная площадка, где общаются знатоки в области таможенного законодательства :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я навозом удобряю, и здоров как бык чехоточный
 

Спойлер

Во глубине опенкартфорумских руд
Сидят толпой, не в тему срут,
Да не пропадет их скорбный труд
Г* пойдет на удобрение
)))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.