Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль для сортировки безе перезагрузки страницы OpenCart 2.x


Recommended Posts

добрый день!

Возможно такой модуль уже искали но в поиске не нашел. Не знаете модуль сортировки (к примеру по цене) без перезагрузки страницы, стандартная сортировка в OpenCart 2.x с перезагрузкой хотелось бы без перезагрузки. Не путать сортировку и фильтрацию.

Змінено користувачем Vaharsolta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простая сортировка даже не фильтрация а сортировка и идет перезагрузка страницы, как то не то, хотелось бы именно без перезагрузки все происходило.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, nikifalex сказал:

такое есть в некоторых фильтрах.

т.е. ну фильтр потом можете не использовать, а эта фича останется.

Или кусок кода оттуда возьмите. не суперпроблема так то.

Во всех найденных мною фильтрах идет именно фильтрация а не сортировка, если бы найти такой фильтр где есть именно сортировка без перезагрузки я бы без проблем достал именно то что мне нужно оттуда (в плане кода) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Vaharsolta сказал:

добрый день!

Возможно такой модуль уже искали но в поиске не нашел. Не знаете модуль сортировки (к примеру по цене) без перезагрузки страницы, стандартная сортировка в OpenCart 2.x с перезагрузкой хотелось бы без перезагрузки. Не путать сортировку и фильтрацию.

Ну как вариант его потестить. Вроде то что нужно вам. Сортировка выполняется ajax

Змінено користувачем flai0616
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, flai0616 сказал:

Ну как вариант его потестить. Вроде то что нужно вам. Сортировка выполняется ajax

Спасибо а бесплатного ничего нет? 

Так как задача то самая простая по сути где не нужен знаменитый FilterPro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Vaharsolta сказал:

Спасибо а бесплатного ничего нет? 

Так как задача то самая простая по сути где не нужен знаменитый FilterPro

Если хотите - можно заморочиться, и интегрировать pjax (или ajax, по желанию). Но придется все самим писать)

Бесплатного ничего вспомнить не могу.

Как вариант - написать разработчику фильтер про, вдруг он за символическую плату скинет ajax сортировку (но опять же платить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.02.2018 в 15:45, flai0616 сказал:

Если хотите - можно заморочиться, и интегрировать pjax (или ajax, по желанию). Но придется все самим писать)

Бесплатного ничего вспомнить не могу.

Как вариант - написать разработчику фильтер про, вдруг он за символическую плату скинет ajax сортировку (но опять же платить)

Спасибо! Напишу ему в друг реально скинет нужный мне код )))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.