Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Товары со скидками рассортировать по катериями


Recommended Posts

Есть обычная стандартная страница товаров со скидками index.php?route=product/special 

Но товаров со скидками много и все в кучу и постоянно меняются, поэтому вручную это невозможно. Как сделать так, чтобы автоматически эти товары распределялись по категориям, но уже в странице где только товары по акциям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создаёте дополнительно категорию "Товары со скидкой" в ней создаёте доп подкатегории и в них втыкаете соответствующий товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, magneto2010 сказал:

Создаёте дополнительно категорию "Товары со скидкой" в ней создаёте доп подкатегории и в них втыкаете соответствующий товар.

 

Знаю такой метод. Но к сожалению товаров 500+ и постоянно меняются (снимаются скидки или дополнительно прибавляются к товарам) и все это в 1с меняется и на сайт выгружается. Поэтому вручную это делать не реально и ищу для этого модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.02.2018 в 09:55, Ainur1111 сказал:

 

Знаю такой метод. Но к сожалению товаров 500+ и постоянно меняются (снимаются скидки или дополнительно прибавляются к товарам) и все это в 1с меняется и на сайт выгружается. Поэтому вручную это делать не реально и ищу для этого модуль.

Добрый день, я тоже ищу такой модуль. Если найдёте что-то подходящее напишите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.