Перейти к содержанию
Ainur1111

Товары со скидками рассортировать по катериями

Рекомендуемые сообщения

Есть обычная стандартная страница товаров со скидками index.php?route=product/special 

Но товаров со скидками много и все в кучу и постоянно меняются, поэтому вручную это невозможно. Как сделать так, чтобы автоматически эти товары распределялись по категориям, но уже в странице где только товары по акциям.

Поделиться сообщением

Создаёте дополнительно категорию "Товары со скидкой" в ней создаёте доп подкатегории и в них втыкаете соответствующий товар.

Поделиться сообщением

25 минут назад, magneto2010 сказал:

Создаёте дополнительно категорию "Товары со скидкой" в ней создаёте доп подкатегории и в них втыкаете соответствующий товар.

Знаю такой метод. Но к сожалению товаров 500+ и постоянно меняются (снимаются скидки или дополнительно прибавляются к товарам) и все это в 1с меняется и на сайт выгружается. Поэтому вручную это делать не реально и ищу для этого модуль.

Поделиться сообщением

В 05.02.2018 в 09:55, Ainur1111 сказал:

Знаю такой метод. Но к сожалению товаров 500+ и постоянно меняются (снимаются скидки или дополнительно прибавляются к товарам) и все это в 1с меняется и на сайт выгружается. Поэтому вручную это делать не реально и ищу для этого модуль.

Добрый день, я тоже ищу такой модуль. Если найдёте что-то подходящее напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.