Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ainur1111

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Ainur1111's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Например страница http://smartsan.ru/grp/index.php?route=product/category&path=49 Тут не должно быть товаров... Товары нужны только в подкатегории. Надо это сделать без снятия галочек в товарах в привязке к категориям (этому есть свои причины) Почему так у нас получилось что товары даже в родительской категории? Товаров выгружаемых из 1с много. Вручную указали катагории, чтобы в акциях фильтр правильно работал http://smartsan.ru/grp/index.php?route=product/special Например если мы в акциях входим в "Водоснабжение и отопление", то у нас все товары относящие к этому разделу входит, если бы товары не привязали при нажатии на "Водоснабжение и отопление" выходило бы так, что нет товаров в этой категории.
  2. К сожалению так не получается. Товаров выгружаемых из 1с много. Вручную указали, чтобы здесь в акциях фильтр правильно работал http://smartsan.ru/grp/index.php?route=product/special Например сейчас если мы в акциях входим в "Водоснабжение и отопление", то у нас все товары относящие к этому разделу входит, а так бы при нажатии на "Водоснабжение и отопление"выходило бы, что нет товаров в этой категории. Но как только установили эту категорию товарам, то товары начали отображаться в разделе каталога http://smartsan.ru/grp/index.php?route=product/category&path=49 , а тут не должно быть товаров... Товары нужны только в подкатегории..
  3. Покупали не с этого аккаунта.
  4. Как сделать так, чтобы не отображать товары (если они есть в родительской категории даже) в конкретных категориях, а только подкатегории.
  5. Ошибка Parse error: syntax error, unexpected '[' in /admin/model/catalog/multiedit.php on line 10 Версия ocStore 2.1.0.2.1 В чем проблема?
  6. Ищу модуль, чтобы массово можно было задавать категорию к конкретным товарам
  7. Купили Mega Filter PRO. Дизайн у нас свой. Фильтр не работает, а выходит такое сообщение: "There is a conflict Mega Filter PRO with your template or other extension" Может у кого были такие проблемы или знает как сделать так чтобы заработал фильтр? Техподдержка на форуме пока молчит.
  8. Купили мегафильтр. Возникла такая ошибка "There is a conflict Mega Filter PRO with your template or other extension" Дизайн у нас свой. Как решить проблему?
  9. Спасибо! Не хотелось бы покупать фильтр только из за этого. Если хотя бы был до 2 тр...
  10. Сейчас в OpenCart 2 функционал такой, что все товары по акции в одной странице - Есть обычная стандартная страница товаров со скидками index.php?route=product/special Но товаров со скидками много более 500 шт. и все в кучу и постоянно меняются, поэтому вручную это невозможно. Как сделать так, чтобы автоматически эти товары распределялись по категориям, но уже в странице где только товары по акциям. Подскажите, в каком направлении двигаться, подскажите как это можно реализовать?
  11. Знаю такой метод. Но к сожалению товаров 500+ и постоянно меняются (снимаются скидки или дополнительно прибавляются к товарам) и все это в 1с меняется и на сайт выгружается. Поэтому вручную это делать не реально и ищу для этого модуль.
  12. Есть обычная стандартная страница товаров со скидками index.php?route=product/special Но товаров со скидками много и все в кучу и постоянно меняются, поэтому вручную это невозможно. Как сделать так, чтобы автоматически эти товары распределялись по категориям, но уже в странице где только товары по акциям.
  13. Версия ocStore 2.1.0.2.1 Вы не подскажете, почему фотки не выгружаются? А все остальное выгружается. При прямом обмене. Вот такая ошибка в 1с выходит, при выгрузке: Интерактивный обмен 10.12.2017 10:34:37 Запуск выгрузки товаров 10.12.2017 10:36:03 Завершено формирование файлов выгрузки товаров Выгружено товаров: 3 554 предложений: 3 388 картинок: 3 477 файлов: 0 В том числе для каталога Основной каталог товаров: товаров: 3 554 предложений: 3 388 картинок: 3 477 файлов: 0 10.12.2017 10:37:14 Выгрузка на сайт завершилась с ошибками. Произошла ошибка: Произошла ошибка на стороне сервера. Не получен статус завершения операции. Файл не отправлен. (C:\Users\sm019\AppData\Local\Temp\2\v8_C54B_5092.zip.01). Ответ сервера: <!DOCTYPE html><html data-page="502" data-version="1.1.0"><head><meta http-equiv="content-type" content="text/html;charset=utf-8"><meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge"><title>Ошибка 502. Сайт временно недоступен</title></head><body><noscript><h1>Ошибка 502. Сайт временно недоступен</h1><p>Сайт временно недоступен РїРѕ техническим причинам. Попробуйте обновить страницу или зайти чуть позже.</p><p><a href="https://www.jino.ru/">Джино</a></p></noscript><div id="root"></div><script src="//parking.jino.ru/static/main.js" charset="utf-8"></script></body></html> 10.12.2017 10:37:15 Завершена выгрузка товаров
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.