Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Robokassa


Nina

Recommended Posts

Здравствуйте,

на странице https://myopencart.com/download.php в описании указано следующее:

"Полностью русифицированный stable-дистрибутив от myOpenCart содержит в себе самое необходимое для установки OpenCart на ваш хостинг. В дистрибутив включен прием платежей через: Webmoney, Robokassa, Z-payment."

, но во вкладке ОПЛАТА в панели управления ни вебмани, ни робокассы нет. Я что-то недоустановила или их надо устанавливать отдельно? Тогда подскажите где взять и как поставить, пожалуйста.

Я только начинаю работать с этой программой, поэтому, если можно, поподробнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

на странице https://myopencart.com/download.php в описании указано следующее:

"Полностью русифицированный stable-дистрибутив от myOpenCart содержит в себе самое необходимое для установки OpenCart на ваш хостинг. В дистрибутив включен прием платежей через: Webmoney, Robokassa, Z-payment."

, но во вкладке ОПЛАТА в панели управления ни вебмани, ни робокассы нет. Я что-то недоустановила или их надо устанавливать отдельно? Тогда подскажите где взять и как поставить, пожалуйста.

Я только начинаю работать с этой программой, поэтому, если можно, поподробнее.

https://www.dropbox.com/s/b2vlr4ke01quqlp/robokssa.zip

Берите, но не думайте что всё так просто.

Сама волокита не связанная с модулем )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачала, загрузила архив на хостинг, разархивировала в папку public - появилась новая папка robokssa - но в панели управления сайтом она так и не появилась... Попытка содержимое этой папки переместить в public не удается - пишет, что папка админ там уже есть.

Что я делаю не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачала, загрузила архив на хостинг, разархивировала в папку public - появилась новая папка robokssa - но в панели управления сайтом она так и не появилась... Попытка содержимое этой папки переместить в public не удается - пишет, что папка админ там уже есть.

Что я делаю не так?

Я не знаю чес Вы там пользуетесь, но папка поидее не должна замениться а просто добавятся файлы модуля в соответствующие на вашем хостинге.

Можете просто открыть например в тотал командере слева сайт свой на хостинге , а справа папку с модулем и попереносить по одному файлы модуля в соответствующие папки,заодно посмотрите не позанимает ли он Вам чего-нибудь нужного :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.