Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Nina

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 278 просмотров профиля

Достижения Nina

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Уважаемые форумчане, помогите разобраться: при выводе товара внизу появляется картинка с якобы похожим товаром, только с другого сайта. При нажатии на эту картинку открывается пустая страница. Этот рекламный блок появляется только около одной книги из трех, находящихся в одной категории и вообще около только этой книги. Посмотреть можно здесь http://www.tiu19.ru/index.php?route=product/category&path=88 Когда открываю этот товар, картинка тоже загружается... Что делать? Как от нее избавиться?
  2. Спасибо пользователю kin208!!!!!! Помогла простая смена паролей и все заработало!
  3. Пожалуйста, помогите разобраться! Установила модуль, настроила, но при попытке оплатить выдает следующее: К сожалению, оплата этого счета невозможна Некоторые параметры счета некорректны Неверный параметр: Signature Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки по адресу: [email protected] или по телефону: 8 (495) 981 55 00 (для Москвы и области), 8 (800) 100 55 11 (для регионов). Переустановила, история та же. Начинала магазин делать на платформе wp-shop - там была эта же история. Соответственно, я делаю вывод, что дело не в модуле..? Обратилась в службу поддержки Робокассы, они ответили следующее: Я не программист и я не знаю что мне делать дальше. Где и как исправить эту ошибку? Подскажите, пожалуйста, - очень нужно! Магазин http://sibselo.ru
  4. Вот уж не думала, что заданный вопрос может "подмочить" репутацию.... Ну да ладно, - переживу. А надпись на месте, можете проверить tiu19.ru , и никто убирать ее не собирается - мы уважаем чужой труд и благодарны всем, кто улучшает Opencart!
  5. Как убрать надпись "Работает на OpenCart" внизу сайта?
  6. Спасибо большое за оперативный и полезный ответ! Все нашла и изменила.
  7. Я видела эту тему здесь на сайте, и даже переименовывала, а теперь найти не могу и поиск по сайту не помогает... Может кто подскажет - два часа уже ищу!
  8. Версия ocStore 1.5.3.1 Изменения не вносились. Хостинг у хостера. Проблема: перестало работать выпадающее меню в админке, соответственно, не могу посмотреть ни покупателей, ни отчетов ! С чем это может быть связано и что делать?
  9. Помогите кто-нибудь: надо подключить робокассу на версию 1.5.3.1 У кого есть рабочий модуль?
  10. Проблема в том, что купила интересную тему, а она работает только на 1.5.1.3 - теперь надо определиться: либо версию движка поменять, либо от темы отказаться (но очень не хочется). В чем их принципиальная разница?
  11. Nina

    Robokassa

    Спасибо большое за помощь! Разобралась.
  12. Nina

    Robokassa

    Скачала, загрузила архив на хостинг, разархивировала в папку public - появилась новая папка robokssa - но в панели управления сайтом она так и не появилась... Попытка содержимое этой папки переместить в public не удается - пишет, что папка админ там уже есть. Что я делаю не так?
  13. Nina

    Robokassa

    Здравствуйте, на странице https://myopencart.com/download.php в описании указано следующее: "Полностью русифицированный stable-дистрибутив от myOpenCart содержит в себе самое необходимое для установки OpenCart на ваш хостинг. В дистрибутив включен прием платежей через: Webmoney, Robokassa, Z-payment." , но во вкладке ОПЛАТА в панели управления ни вебмани, ни робокассы нет. Я что-то недоустановила или их надо устанавливать отдельно? Тогда подскажите где взять и как поставить, пожалуйста. Я только начинаю работать с этой программой, поэтому, если можно, поподробнее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.