Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

remaikee

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя remaikee

  1. при попытке парсить с онлайнера выдало ошибку: Fatal error: Call to undefined method ControllerModuleparsermanager::redirect() in .../system/library/parsermanager/parser_onliner.php on line 24 обновил таблицы, вышеуказанные ошибки пропали, написало, что истёк срок лицензии. За лицензией в почту написал.
  2. Спасибо. Скачал, обновил. При поиске товара на яндексе выдаёт запрос капчи, но капчу ввести при этом невозможно, т.к. она и окошко для ввода капчи серое, на заднем плане... Скрин во вложении. Подскажите, как это решить?
  3. Подскажите, пожалуйста, для OpenCart 2.0.3.1 (rs.2) - какую версию качать для обновления?
  4. igyan, подскажите, пожалуйста, как мне получить обновления для версии под 2.0? Покупал для 1.5 и доплачивал отдельно за получение 2.0. Уже пару раз точно выходило обновление для 1.5. Как получить обновления для 2.0? В личку Вам тоже писал - почему-т не отвечаете ни там, ни тут :/
  5. Пожелание! - будет возможность - встройте в неё вариант обновления из админки!
  6. Решил задачку указав в настройках парсера количество товара на странице. До этого значение стояло по умолчанию пустое.
  7. Здравствуйте. Не работают кнопки перехода по страницам в модуле. Т.е. модуль находит кучу товара, разбивает его по страницам, а при переходе на любую страницу показывает товар с первой страницы. Подскажите, как это можно решить? Стоит OpenCart v1.5.6.1 "Русская сборка". В остальном работает вроде хорошо :) до яндекс-маркета ещё не добирался, но с двух других парсит вполне прилично :)
  8. Так понял, что обновлённая версия появилась - как её можно скачать?
  9. Упс... Только что купил парсер, а у меня opencart 2.0... Как-т не ожидал, что под свежий опенкарт работать не будет... Сделайте под OC2 версию, пожалуйста!
  10. Здравствуйте. Настраиваем сейчас шаблон тут: http://it.kmwcity.ru чтоб в дальнейшем перенести его на http://kmwcity.ru Неудобство обнаружилось при большом количестве разделов, как у нас - подразделы с разделами "сливаются" http://it.kmwcity.ru/index.php?route=product/category&path=318_229 Посоветуйте как лучше решить эту задачку?
  11. remaikee

    Robokassa

    так в стандартную поставку робокассу не добавили?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.