Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

у вас старая версия?

Ну где-то годик назад покупал :) 

В файле написано: VERSION == '1.5.0'

Сам сейчас немного поколдавал и в файле modules/filterpro.php

Дописал: 

$prodlocation = $this->model_catalog_product->getMainCategory($product['product_id']);
$prodpath = $this->model_catalog_product->getCategoryPath($prodlocation);

вместо: 

$pagination->url = '{page}';

написал: 

$pagination->url = $this->url->link('product/category', 'path=' .$prodpath. '&page={page}');

Вроде работает, но немного странно. Если открыть ссылку в новом окне, допустим страницу:"page=4", то уже ошибка 404 не вылезает, но перекидывает на первую страницу. Если бы конечно помогли, то был бы признателен:)  А так, пока сам пытаюсь допилить варварски:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


версия фильтра я имел ввиду.

а зачем вам в новом окне открывать?

Мне то это не надо. А вот некоторые юзеры, клацают на колёсиком мышки и открывают новое окно и попадают на несуществующею страницу.

Версия: FilterPro v2.3.7.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую. Хорошее обновление.

 

По части seo хотелось бы немного доработать пару вещей:

- на созданных страницах выводятся неполные хлебные крошки, без учета самой страницы

- как-то упорядочить поля с мета-тегами в админке более удобно, при большом количестве получается каша

- ну и в идеале конечно чтобы ссылки в фильтре (на созданные страницы) были в вид обычных ссылок и были видны в sitemap.xml

 

А так все довольно таки круто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer

Да, проверил. Если исправить seo_pro обратно, чтобы не вырезал родительские категории, то все начинает работать. Но так не хотелось бы, у меня большая вложенность.

 

И еще, я в настройке SEO удалил параметры min_price, max_price - так как сегодня это от 100 до 500 руб, а завтра появятся товары за 50 и 1500 руб и они не попадут в диапазон. При переходе по SEO ссылке я вижу Notice об отсутствии этих переменных. Как указать от 0 до бесконечности цену? А еще лучше, чтобы без указания оных фильтр автоматом их прописывал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После установки пропал подсчет товаров. Захожу в админку а там стоит галка Не показывать кол-во товаров в скобках, убрать не получается, после сохранения она опять стоит.

Заодно спрошу еще как сделать что бы подсчет т.е сами цифры были другого цвета, или размера.

 

ОС 1.5.5.1.2

FilterPro 2.4.2.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё, решил проблему:

 

$catid = $this->request->post['category_id'];
$pagination->url = $this->url->link('product/category', 'path='.$prodpath).'#category_id='.$catid.'&page={page}&path='.$prodpath.'&sort=ASC&limit='.$data['limit'].'&min_price='.$data['min_price'].'&max_price='.$data['max_price'];

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Помогите, фильтр не работает. Более того, при установленном фильтре перестают работать также сортировка и постраничная навигация.

Всё это можно увидеть здесь

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, что то у меня не так или так работает модуль:

при фильтрации по опции "размер", фильтр учитывает только была ли добавлена конкретная опция к товару, но не учитывает, есть ли она в наличии. Это приводит к тому, что опция, знаечние которой выставлено в 0 также отображается данным фильтром. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребят заранее извините у меня рядом с ценой после фильтрации надпись null как её удалить ? второй день листаю тему но найти не могу решение(((Помогите спецы!!!!

присоединяюсь к вопросу....

Если отключить фильтр в категориях - то все ОК....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ув. freelancer

Надеюсь получить помощь - всё-таки я честно купил Ваш модуль..

фильтр не работает. При установленном фильтре перестают работать также сортировка и постраничная навигация.

Всё это можно увидеть здесь

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый freelancer, я так и не смог найти: есть ли в вашей последней версии фильтр цвета товара в виде цветных квадратиков? Если нет, то планируется ли в ближайшем будущем?

А то тут, тут и тут спрашивали вас про это же, по-моему, вы так и не ответили :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ув. freelancer

Надеюсь получить помощь - всё-таки я честно купил Ваш модуль..

фильтр не работает. При установленном фильтре перестают работать также сортировка и постраничная навигация.

Всё это можно увидеть здесь

Заранее спасибо!

очень старая версия. обновитесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый freelancer, я так и не смог найти: есть ли в вашей последней версии фильтр цвета товара в виде цветных квадратиков? Если нет, то планируется ли в ближайшем будущем?

А то тут, тут и тут спрашивали вас про это же, по-моему, вы так и не ответили :)

на демо

llz9.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил до 2.4.2.5 и получил при заходе в админке:

Notice: unserialize(): Error at offset 235 of 632 bytes in /home/domain/public_html/admin/controller/module/filterpro.php on line 284

соответственно, никаких моих настроек и никакого модуля во фронте.

 

Куда копать? (я просто поверх перезалил все файлы из архива)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.