Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

если в категории нет товара производителя, то он и не будет отображаться

Увы это факт :-( Отображается.... поможете победить?

Пример: Stavaromat.ru... Ставлю "декоративная косметика" - а список производителей остается неприлично длинным.... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно ли вынести в фильтр поле "модель"? Как с производителями...

Производитель: Лада

Модель: Калина

----

А тут уже аттрибуты

Сейчас же "модель" продублирована в аттрибутах, что не очень красиво. Да и вообще, если не сложно, то вынести в фильтр все значения из таблицы products, может у кого-то сайт с книгами и ему ISBN номер нужен.

А кто-то в нарушение всех "правил" в данных полях свои аттрибуты хранит и выводит с другой подписью.

Змінено користувачем 1nSane
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня возник вопрос по СЕО. После настройки сео урлов в фильтре выходит что одна и та же страница доступна по двум урл. С сео и без сео. Это же выходит что на сайте лишние дубли? Или я что-то не понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня возник вопрос по СЕО. После настройки сео урлов в фильтре выходит что одна и та же страница доступна по двум урл. С сео и без сео. Это же выходит что на сайте лишние дубли? Или я что-то не понимаю?

Серж, как я понимаю, Вы cтолкнулись с "болячкой" самого opencart. 

ПоДробнее тема на этом же форуме ТУТ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно ли вынести в фильтр поле "модель"? Как с производителями...

Производитель: Лада

Модель: Калина

----

А тут уже аттрибуты

Сейчас же "модель" продублирована в аттрибутах, что не очень красиво. Да и вообще, если не сложно, то вынести в фильтр все значения из таблицы products, может у кого-то сайт с книгами и ему ISBN номер нужен.

А кто-то в нарушение всех "правил" в данных полях свои аттрибуты хранит и выводит с другой подписью.

это только добавит тормозов. Вы можете использовать стандартные фильтры, Filterpro с ними работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это только добавит тормозов. Вы можете использовать стандартные фильтры, Filterpro с ними работает

 

Это не решит проблему дублирования данных, насколько я понимаю. Так что уж лучше в аттрибуты по-прежнему пихать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

фильтр по атрибутам не самый быстрый.

я сейчас занимаюсь этим вопросом и уже всерьез думаю над созданием своих полей конкретно для фильтрации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ребят заранее извините у меня рядом с ценой после фильтрации надпись null как её удалить ? второй день листаю тему но найти не могу решение(((Помогите спецы!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2.4.2.5

  • обозначения слайдеров по атрибутам вернул к первоначальному отображению(отображается первое и последнее значение, а не от 0 до ∞)
  • в админке добавились опции:
    - ширина х высота картинок опций
    - сперва сортировать по наличию (по сути в запросе указывается сортировка p.quantity=0, затем выбранная)
    - прятать неактивные параметры
    - не отображать кол-во товарах в скобках
    - отключить серую маску при фильтрации
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возникла такая проблема...

У меня SEOPro модифицирован, чтобы не было вложенности, т.е. если в простом:

site.ru/tv/samsung_tv/

то у меня просто:

site.ru/samsung_tv/

 

Прописал SEO ссылку, "samsung_50" (), в которой основной упор на размер экрана в 50'', я так понимаю, то путь должен быть site.ru/samsung_tv/samsung_50, но меня редиректит сразу на site.ru/samsung_50 и выдает 404 ошибку.

 

Или тут дело не в доработке SEOPro, а я что-то не так делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите ваш модуль можно будет использовать в разных категориях товаров с различными атрибутами?

т. е. для каждой категории товаров свои настройки фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Хочется вывести на страницу категорий не только описание товаров, но и характеристики.

Куда нужно прописать

'attribute_groups' => $this->model_catalog_product->getProductAttributes($result['product_id']),

?

 

И как потом обращаться к массиву атрибутов в шаблоне модуля.

Что-то типа

${attribute_groups}

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Подскажите ваш модуль можно будет использовать в разных категориях товаров с различными атрибутами?

т. е. для каждой категории товаров свои настройки фильтра.

фильтр отображает в категории те атрибуты, которые есть у товаров. такая настройка не требуется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Хочется вывести на страницу категорий не только описание товаров, но и характеристики.

Куда нужно прописать

по аналогии с категориями

/catalog/controller/module/filterpro.php

/catalog/view/theme/default/template/module/filterpro_products.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer

А в какой момент, или точнее, в каком файле срабатывает Ваш SEO вариант? Если файл не зашифрован, то хотелось бы попробовать подредактировать его, чтобы правильно SEO работал у меня. Не хочу я "вложенности" на сайте...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer

А в какой момент, или точнее, в каком файле срабатывает Ваш SEO вариант? Если файл не зашифрован, то хотелось бы попробовать подредактировать его, чтобы правильно SEO работал у меня. Не хочу я "вложенности" на сайте...

контроллер category.php

вы лучше скажите что с seo_pro сделали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый, freelancer! Возможно ли в список доменов добавить 127.0.0.1? Разработка идет на локальном сервере. Очень надо для тестирования!

 

И еще, скорость работы версии с ioncube отличается от Mega версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


локально на денвере я могу задать любой домен. пока что 127.0.0.1 не могу добавить

для тестирования вполне можете использовать версию без куба

скорость не отличается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer
В controller/common/seo_pro.php


$seo_url .= '/' . rawurlencode($aliases[$query]);

заменил на:

$seo_url = '/' . rawurlencode($aliases[$query]);

И далее в controller/product/category.php добавил для вывода полных хлебных крошек:

/* add breadcrumbs for all categories! */
if (count($parts) <= 1){
	$current_category = $this->model_catalog_category->getCategory((string)$this->request->get['path']);
	$parts[] = $current_category['parent_id'];

	$parent = $current_category['parent_id'];
	while ($parent != '0'){
		$parent = $this->model_catalog_category->getCategory($parent);
		$parent = $parent['parent_id'];
		$parts[] = $parent;
	}
	$parts = array_reverse($parts);
}
/* add breadcrumbs for all categories! */

Теперь у меня нет вложенности в URL, все категории как бы 1го уровня, но SEO_Pro работает как надо и в крошках полный путь.

Змінено користувачем 1nSane
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если в пагинации нажать "открыть в новой вкладке", то открывается не найденная страница. Есть ли решение данной проблемы?

у вас старая версия?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.