Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Скажите, а возможно сделать вывод товаров в виде grid, а не list только на главной.

Я меняю в filterpro_container.tpl - display('list') на display('gird'), но тогда везде выводится grid, а надо только на главной, как в оригинале.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


меняйте в контейнере товаров, не забывайте про куки

Если честно, то не понял как...

Походу в filterpro_container.tpl надо дописывать код, чтобы при значении display('gird'), не игнорировалось значение display('list') в category.tpl. 

Как это сделать я не знаю, подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


filterpro_container.tpl,

там меняйте list на grid

Так я же говорю, что так и делал изначально, но тогда в категориях тоже меняется на grid, а в категориях надо чтоб осталось list.

Уверен такой расклад не только мне по душе, все таки удобней когда именно на главной товар выводится не списком, а таблицей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, такой вопрос. Я правда не уверен что по адресу.

Мне нужно сделать что бы везде где есть кнопка "купить" была активна только когда товар есть в наличии, а если товара в наличии нет, то кнопка не активна.

Заранее прошу прощения если ошибся темой, но почему то мне показалось что фильтр имеет к этому отношение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у меня обратная проблема, мне вообще не нужен вид "list", только "grid" везде, как его можно выпилить? И из модуля, и вообще из шаблона.
 

filterpro_container.tpl,

там меняйте list на grid

Сделал, остается list. Может где какой кеш надо сбросить? В браузере куки чистил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по мультиаттрибутам... как там происходит сортировка?

Допустим, есть аттрибут "состав", его значения: мука, сахар, соль, аджика, вода

 

В модуле имеем такой порядок:

аджика

вода

сахар

соль

мука

 

Другими словами, у меня сначала идет список из "второстепенных" значений, а потом уже из главных. Что портит вид (ибо все мешается в кашу), как-то можно поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у меня обратная проблема, мне вообще не нужен вид "list", только "grid" везде, как его можно выпилить? И из модуля, и вообще из шаблона.

 

Сделал, остается list. Может где какой кеш надо сбросить? В браузере куки чистил.

Надо поменять catalog/view/theme/ваш_шаблон/template/module/filterpro_container.tpl, как писал выше и файлы в catalog/view/theme/ваш_шаблон/template/product на display('grid');

Попробуйте CCleaner-ом почистить.

-------------------------------------------------

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надо поменять catalog/view/theme/ваш_шаблон/template/module/filterpro_container.tpl, как писал выше и файлы в catalog/view/theme/ваш_шаблон/template/product на display('grid');

Попробуйте CCleaner-ом почистить.

-------------------------------------------------

В шаблоне поменяно во всех файлах, даже для надежности указал установку куки в grid при выборе list'а. И все равно результаты выводятся в grid, и через секунду меняются на list.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В шаблоне поменяно во всех файлах, даже для надежности указал установку куки в grid при выборе list'а. И все равно результаты выводятся в grid, и через секунду меняются на list.

Походу особенность движка...

Для пущей надежности можно удалить кэш из system

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вопрос по новому функционалу SEO сразу скажу идея классная!

Собственно вопросы

1. При вводе описания для отфильтрованных товаров стандартное описание категории не пропадает, получается тем самым дубли описания, как лечить?
2. При добавлении новой странице с отфильтрованными товарами эта страница по идеи должна появится в sitemap.xml, она появляется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по мультиаттрибутам... как там происходит сортировка?

Допустим, есть аттрибут "состав", его значения: мука, сахар, соль, аджика, вода

 

В модуле имеем такой порядок:

аджика

вода

сахар

соль

мука

 

Другими словами, у меня сначала идет список из "второстепенных" значений, а потом уже из главных. Что портит вид (ибо все мешается в кашу), как-то можно поправить?

сортировка по алфавиту. в новой версии хочу сделать сортировку по атрибутам в админке

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В шаблоне поменяно во всех файлах, даже для надежности указал установку куки в grid при выборе list'а. И все равно результаты выводятся в grid, и через секунду меняются на list.

в фильтре list только в файле filterpro.min.js пару раз, и один раз в контейнере товаров. всё остальное это ваши темы. меня самого эти list/grid парят не меньше вашего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос по новому функционалу SEO сразу скажу идея классная!

Собственно вопросы

1. При вводе описания для отфильтрованных товаров стандартное описание категории не пропадает, получается тем самым дубли описания, как лечить?

2. При добавлении новой странице с отфильтрованными товарами эта страница по идеи должна появится в sitemap.xml, она появляется?

как мне недавно подсказали эти seo ссылки помогают "закрывать" НЧ запросы

1. не понятно о чем речь.. по сео ссылке не пропадает или если что-либо отфильтровать? в первом случае по seo ссылке описание заменяется, во втором фильтр на ajax, дублей нет и не будет

2. нет, я с этим пока не разобрался, т.к. кто-то говорит что и не должно быть

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сортировка по алфавиту. в новой версии хочу сделать сортировку по атрибутам в админке

Скину в ЛС ссылку, чтоб проблему видно было.

 

в фильтре list только в файле filterpro.min.js пару раз, и один раз в контейнере товаров. всё остальное это ваши темы. меня самого эти list/grid парят не меньше вашего

Спасибо, попробую JS файл ковырнуть. Самый прикол, что в куках тоже правильно grid прописывается, а list все равно на выходе вижу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу в очередной раз поблагодарить freelancer за отличную работу и прекрасное сопровождение своего продукта. 
Полностью всем доволен, спасибо автору)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С null null null проблему автор решил за пару минут - спасибо.

С grid пришлось поступить радикально, заменил КОД вывода list на код из grid, так что теперь у меня куда ни жми - grid.

 

Теперь жду решения вопроса с сортировкой аттрибутов ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не совсем по теме: как сделать атрибут картинкой? Имеется "цвет", хочется разноцветными квадратиками сделать... или так невозможно? (через опции решение знаю, это легко, но у меня 1 лот = 1 цвет, и опциями делать не очень красиво)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Походу в filterpro_container.tpl надо дописывать код, чтобы при значении display('gird'), не игнорировалось значение display('list') в category.tpl. 

Дико извиняюсь, нашел ошибку. В ocstore 1.5.5.1, значение $.cookie было заменено на $.totalStorage, а у меня стояло как на более ранних версиях, то есть $.cookie.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Увидел ошибку в журнале - PHP Notice:  Undefined variable: .../template/module/filterpro_container.tpl on line 3

Что не так в этой строке?

<span class="product-compare"><a href="<?php echo $compare; ?>" id="compare-total"><?php echo $text_compare; ?></a></span>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а дата какая у ошибки?

в новой версии могла быть именно в той версии ошибка если вы контейнер вывели куда-либо, но я вам когда устанавливал пофиксил её в контроллере filterpro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а дата какая у ошибки?

в новой версии могла быть именно в той версии ошибка если вы контейнер вывели куда-либо, но я вам когда устанавливал пофиксил её в контроллере filterpro

последняя 2014-01-21 16:50:15 (там бесконечно длинный список), до вашего фикса эта же ошибка была на главной.

Вот среди них еще одна

2014-01-21 12:46:12 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in .../public_html/catalog/controller/module/filterpro.php on line 447

Все работает, но факт ошибок есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос. 

 меня в категории много товаров, поэтому товары выводятся постранично.  До установки модуля текст описания категории выводился только на первой странице так как срабатывало условие если номер страницы не 1 то не выводить. После установки фильтра описание стало выводиться все время. Подскажите как решить проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.