Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста как установить минимальную цену для сортировки (чтоб товары с ценами, ниже установленого числа отправлялись в конец фильтра, желательно - при любом раскладе сортировки).

Обьясняю, зачем мне это нужно: Я заменил цену, которая равна 1 - словами "Уточните цену", а цену равную 2 - "Скоро в продаже". Вот я и хочу, чтоб фильтр не принимал эти "цены" во внимание.

Я попробовал в файле catalog/model/module/filterpro.php поставить значение if($data['min_price'] >= 3) , при загрузке страницы категории на мгновение на ползунке цен высвечивается 3, в потом всё-равно перещелкивается на 1.

Помогите решить проблему! Спасибо.

эта проблема решается статусами, а не ценами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно ли сделать сортировку при нажатии на кнопку показать, как это сделано на Яндекс маркете?

зачем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

привет. вопрос такого плана, фильтр работает только с целыми числами?

как сделать чтоб сортировал и по дробным?

дело в том, что, происходит сортировка: мотор мощностью 2.5 л.с. показываеться как 2

пока только с целыми, если хотите дробные, собирайте голоса покупателей. я добавляю те или иные фичи если это нужно не одному пользователю а группе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил ваш фильтр, нужно доделать под мою тему.

Что от меня нужно для этого?

Адрес сайта: http://pccl.ru/condicioneri/

Мой skype: slava.vasutkin

название темы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос - хочу прикрутить кастомные checkbox-ы к фильтру. Нашел такое вот решение на CSS - http://xandeadx.ru/blog/css/452

Вот кусок кода в filterpro.tpl, отвечающий за вывод чекбоксов:

<input class="filtered option_value" id="option_value_<?php echo $option_value['option_value_id']?>"
		type="checkbox" name="option_value[<?php echo $option['option_id']?>][]"
		value="<?php echo $option_value['option_value_id']?>">

Добавил код в stylesheet.css:

input[type="checkbox"] {
position: absolute;
left: -9999px;
}

input[type="checkbox"] + label {
background: url("/catalog/view/theme/layover/image/checkbox-sprite.gif") 0 0 no-repeat;
padding-left: 20px;
}

input[type="checkbox"]:checked + label {
background-position: 0 -32px;
}

но чекбоксы вообще пропали:

check.gif

i.gif

Что я сделал не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer

У меня фон фильтра, как в теме, а как его поменять?

Не могу найти где менять цвет и толщину рамки фильтра и цвет фона. Пробовал в css так там только цифорок цвет меняется а в tpl тоже не помогло. подскажи где переписывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Реально ли подружиться с этим модулем: http://www.opencart....ension_id=10182

Зачем это нужно - как я выше писал, на большом кол-ве картинок загрузка страницы результатов фильтрации занимает ощутимое время, а поскольку никаких прелоудеров не отображается, то мне кажется в ленивой загрузке картинок есть большая польза.

При установке без фильтра работает, а с фильтром вместо картинок белые заглушки показываются, т.е. как я понимаю jail.min.js просто не срабатывает из-за особенности работы фильтра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! У меня такая грустная история. Забрал я свой сайт у бывшего программиста (была на то причина), создал хост на свое имя, теперь возник вопрос по фильтру. У меня есть 2 файла: filterpro.tpl и filterpro_container.tpl, путь: /catalog/view/theme/default/template/module. Шаблон у меня default. Не

работают кнопки купить(при нажатии ничего не происходит, а должно добавлять товар в корзину) и описание(описание просто переводит на главную, а не на страницу карточки товара). При отключении фильтра в админке, кнопки работают. Так же при обновлении страницы у меня сперва появляются данные которые отображены в файле category.tpl, затем подмениваются данными из файла filterpro.tpl. При чем не работает сдандартная сортировка товара в категории, я так полагаю что берется все из этого же файла filterpro.tpl. Складывается впечатление что файл filterpro_container.tpl ни к чему не подвязан, т.к. при удалении его содержимого ничего не меняется. Я пытался содержимое этого файла добавить в файл filterpro.tpl, появляются крокозябры в дизайне и перестает работать ползунок по цене, но кнопки вышеуказанные заработали. Как мне быть, я не силен в PHP и прочем, сам не могу это подправить, помогите пожалуйста. Если надо могу скинуть коды или файлы. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как убрать или скрыть подсчет количества товаров в скобках? Выше читал то нужно удалить строки, все проделал как написано но ничего не помогло. Напишите пожалуйста еще раз конкретно что к чему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Установил новую тему в магазин. В ней есть скрипт, который выполняет анимацию в категории, при наведении мыши на ".product-grid > div". Теперь она исчезла. Хотелось бы узнать, к какому блоку "div" нужно привязать анимацию в вашем файле (filterpro.rpl), чтобы она появилась? Т.е. какой блок, является аналогом блока ".product-grid > div"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer

У меня фон фильтра, как в теме, а как его поменять?

Не могу найти где менять цвет и толщину рамки фильтра и цвет фона. Пробовал в css так там только цифорок цвет меняется а в tpl тоже не помогло. подскажи где переписывать.

кто нибудь. подскажите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.