Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

После обновления вылезла ошибка

Notice: Undefined index: type in /home/u351151/domsantech.ru/www/admin/view/template/module/filterpro.tpl on line 194Notice: Undefined index: type in/home/u351151/domsantech.ru/www/admin/view/template/module/filterpro.tpl on line 194

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только сейчас заметил одну особенность. После включения фильтра, и выбора нескольких позиций. Отображаются ВСЕ ТОВАРЫ магазина с выбранными параметрами, а не из одной категории (где находится пользователь)

Это можно как-то исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, если выбираю слайдер для атрибутов, а эти атрибуты не целые числа, а например такие: 3,45 4,55 5,83, 6,34 ползунок слайдера сортирует и двигается только по целым числам. Можно как то сделать чтоб учитывал и десятичные/сотые???

Вот пример, атрибут Энергоэффективность охлаждения EER http://shop.kherson-holod.com.ua/kondicionery

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как убрать это нововедение что на товаре в категорий, или еще в схемах накладываеться наличие модель, вобщем убрать полностью что накладывает фильтр, на сам товар, чтоб как было раньше просто считал и все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не работает на 1,5,5,1 опенкарт

да ты юморист, я смотрю.

в описании четко написано, на каких версиях модуль работает

ocStore_v1.5.0

ocStore_v1.5.1.3

ocStore_v1.5.2

ocStore_v1.5.3.1

opencart_v1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как сделать так, чтобы если есть аттрибуты у товара то выводить их в кратком описании списка товаров (это уже сделал)

{{if attributes}}
{{each attributes}}
{{each attribute}}					
${name}: ${text}<br>
{{/each}}
{{/each}}
{{/if}}

, в противном случае выводить описание товара?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вопрос образовался, на странице http://shlepa-baby.ru/sapozhki стоит фильтр, если в фильтре выбрать размер 33, высветится в том числе товар http://shlepa-baby.r...chki__art_1212a, не имеющий в данный момент этот размер. Размер такой был ранее.

Похоже где-то не учитывается количество товара нужного размера.

Как можно побороть проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую участников форума!

Только начал разбираться с OpenCart (использую 1.5.1.3)

понадобился фильтр товаров по категориям - пытаюсь установить обсуждаемый здесь filter pro(2.3.7).

Следуя инструкции по установке выполнил пункты 1(без 1.1 и 1.2, шаблон называется crista_gray), 2.

По пункту 3 возникли вопросы, не понятно, что выбирать в безимянных таблицах снизу(в админке в настройке filter pro). Скопировал как было сделано на demo.

Возникает ошибка, описанная человеком roky из данного форума на 37 странице:

Notice: Undefined index: attr_delimeter in /home/hifiroom/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 48

К сожалению, пользователь не привёл решения своей проблемы:

Так, разобрался. Все работает, спасибо.

Из-за чего могут возникать подобные ошибки?

Заранее большое спасибо за помощь!

Сергей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вопрос образовался, на странице http://shlepa-baby.ru/sapozhki стоит фильтр, если в фильтре выбрать размер 33, высветится в том числе товар http://shlepa-baby.r...chki__art_1212a, не имеющий в данный момент этот размер. Размер такой был ранее.

Похоже где-то не учитывается количество товара нужного размера.

Как можно побороть проблему?

Почистить кеш в /system/cache или пересохранить настройки модуля фильтрации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините...

Как сделать, чтоб при установки модуля все атрибуты были в состоянии "Не отображать", а те которые нужно я в ручную переведу?!

в контроллере в админке поменять местами строки

        $this->data['display_options'][] = array('value' => 'checkbox', 'name' => $this->language->get('text_display_checkbox'));
       $this->data['display_options'][] = array('value' => 'none', 'name' => $this->language->get('text_display_none'));

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в контроллере в админке поменять местами строки

	 $this->data['display_options'][] = array('value' => 'checkbox', 'name' => $this->language->get('text_display_checkbox'));
	$this->data['display_options'][] = array('value' => 'none', 'name' => $this->language->get('text_display_none'));

Вот спасибище...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно ли как-то сделать, чтобы в списке товаров в кратком описании показывались только первые три атрибута для каждого товара? или только те, что в настройках filterpro указаны как: "Галочки" ?

Спасибо

можно, но за отдельную плату

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После обновления вылезла ошибка

Notice: Undefined index: type in /home/u351151/domsantech.ru/www/admin/view/template/module/filterpro.tpl on line 194Notice: Undefined index: type in/home/u351151/domsantech.ru/www/admin/view/template/module/filterpro.tpl on line 194

пересохраните фильтр в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

только сейчас заметил одну особенность. После включения фильтра, и выбора нескольких позиций. Отображаются ВСЕ ТОВАРЫ магазина с выбранными параметрами, а не из одной категории (где находится пользователь)

Это можно как-то исправить?

можно но мне нужен сайт на котором повторяется и сценарий воспроизведения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ни у кого не было проблем со скоростью работы фильтра? У меня некоторые действия с фильтром выполняются по 10 секунд. Товаров всего 10 000.

на этом кол-ве не тестировал. если скинете дамп буду заниматься оптимизацией

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как убрать это нововедение что на товаре в категорий, или еще в схемах накладываеться наличие модель, вобщем убрать полностью что накладывает фильтр, на сам товар, чтоб как было раньше просто считал и все

нововведения не затрагивали форму вывода товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как сделать так, чтобы если есть аттрибуты у товара то выводить их в кратком описании списка товаров (это уже сделал)

....

, в противном случае выводить описание товара?

Спасибо

{{if attributes}}
{{each attributes}}
{{each attribute}}					
${name}: ${text}<br>
{{/each}}
{{/each}}
{{else}}
${description}
{{/if}}

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос образовался, на странице http://shlepa-baby.ru/sapozhki стоит фильтр, если в фильтре выбрать размер 33, высветится в том числе товар http://shlepa-baby.r...chki__art_1212a, не имеющий в данный момент этот размер. Размер такой был ранее.

Похоже где-то не учитывается количество товара нужного размера.

Как можно побороть проблему?

в новой версии появилась галочка фильтр по наличию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую участников форума!

Только начал разбираться с OpenCart (использую 1.5.1.3)

понадобился фильтр товаров по категориям - пытаюсь установить обсуждаемый здесь filter pro(2.3.7).

Следуя инструкции по установке выполнил пункты 1(без 1.1 и 1.2, шаблон называется crista_gray), 2.

По пункту 3 возникли вопросы, не понятно, что выбирать в безимянных таблицах снизу(в админке в настройке filter pro). Скопировал как было сделано на demo.

Возникает ошибка, описанная человеком roky из данного форума на 37 странице:

Notice: Undefined index: attr_delimeter in /home/hifiroom/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 48

К сожалению, пользователь не привёл решения своей проблемы:

Из-за чего могут возникать подобные ошибки?

Заранее большое спасибо за помощь!

Сергей

попробуйте удалить и установить фильтр снова

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 freelancer

Благодарю за ответ!

Попробовал несколько раз удалять и устанавливать(в админке) фильтр, всё-равно возникают описанные выше ошибки.

Может быть что-то не так с атрибутами или их типами? Или, возможно, я как-то не правильно добавляю модуль на страничку?

Если необходима какая-нубидь более подробная информация - пишите, я постараюсь ее предоставить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 freelancer

Благодарю за ответ!

Попробовал несколько раз удалять и устанавливать(в админке) фильтр, всё-равно возникают описанные выше ошибки.

Может быть что-то не так с атрибутами или их типами? Или, возможно, я как-то не правильно добавляю модуль на страничку?

Если необходима какая-нубидь более подробная информация - пишите, я постараюсь ее предоставить!

какая версия и где вы его скачали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 freelancer

Качал с офф. сайта не далее, как вчера днём:

http://www.opencart....r_search=filter

Версию пишет 2.3.7

Да, ещё может быть, у нас какая-то тема не дефолтная стоит(пишет - cristia_gray).

Сайт разработан не мной, могу этот вопрос уточнить.

Завтра попробую запустить на чистом OpenCart'e, возможно, дело во мне :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.