Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

не вижу смысла

но возможно? для моей задачи это необходимо, если точнее то необходимо сделать в таком виде:

категория1>подкатегория>подкатегория

товар1

товар2

товар3

категория2>подкатегория>подкатегория

товар1

товар2

товар3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

У меня тема real для opencart 1.5.4.1.

Куплена здесь: http://=^_^=.ru/tem...tore-v1541.html

Установил Ваш FilterPro 2.3.4.1 - все стало (появился ползунок цены и т.д) - единственно что фильтрация не происходит.

Может есть какой-то патч для моей темы или какой-то выход с ситуации?

Если есть скиньте на почту [email protected]

почему за простой вопрос понизили репутацию?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


но возможно? для моей задачи это необходимо, если точнее то необходимо сделать в таком виде:

категория1>подкатегория>подкатегория

товар1

товар2

товар3

категория2>подкатегория>подкатегория

товар1

товар2

товар3

я плохо понял что это..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

понял.. вам нужна группировка в фильтре

ну да, ну т.е. группировка по категориям при выводе отфильтрованного товара... это возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну да, ну т.е. группировка по категориям при выводе отфильтрованного товара... это возможно?

возможно, но не так просто. не раньше НГ точно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, купил ваш модуль, все вроде нравиться только одно НО...

Сортировка по значению атрибута например Цвет -

Ставлю галочку на Черный и тут же можно добавить еще другие цвета.

Как сделать так что бы когда выбиралось одно значение, то остальные становились не кликабельными и соответсвенно другие значения параметров пересчитывались? Пробовал Метод фильтрации атрибутов, ставил и в И и в ИЛИ но все равно каша получаеться....

Но по производителям такая ситуация у вас работает.

Пример сайта как я имею ввиду: http://n1.dn.ua/it/noutbuki.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно, но не так просто. не раньше НГ точно

ясно, а тот "приватный фильтр на главной" как то отдельно продается? скинь в личку цену вопроса "приватного модуля" с доделками для группировки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, купил ваш модуль, все вроде нравиться только одно НО...

Сортировка по значению атрибута например Цвет -

Ставлю галочку на Черный и тут же можно добавить еще другие цвета.

Как сделать так что бы когда выбиралось одно значение, то остальные становились не кликабельными и соответсвенно другие значения параметров пересчитывались? Пробовал Метод фильтрации атрибутов, ставил и в И и в ИЛИ но все равно каша получаеться....

Но по производителям такая ситуация у вас работает.

Пример сайта как я имею ввиду: http://n1.dn.ua/it/noutbuki.html

я знаю об этой проблеме. при выборе одних атрибутов другие не пересчитываются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, есть вопрос касательно слайдера цены, в случае если разброс цен велик, то дешевые позиции все сваливаются в кучу и интервала не видно, как сделать чтобы слайдер работал допустим не линейно, а логарифмически, чтобы визуально два ползунка имели всегда заметное расстояние?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, есть вопрос касательно слайдера цены, в случае если разброс цен велик, то дешевые позиции все сваливаются в кучу и интервала не видно, как сделать чтобы слайдер работал допустим не линейно, а логарифмически, чтобы визуально два ползунка имели всегда заметное расстояние?

я не видел похожих реализаций..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Формучане, просветите меня пож-ста про работу фильтра, а точнее работу фильтра касательно сео.

Поставил фильтр filterpro на сайте товары начали подгружаться без обновления страницы. Он используется ajaх по факту в браузере загружается первая страница с товарами а при переходе на остальные товары подругжаются посредством ajax. Получается поисковые системы также видят только первую страницу, что отрицательно сказывается на индексации остальных товаров. Верно ли это? Или же есть какие-то нюансы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Формучане, просветите меня пож-ста про работу фильтра, а точнее работу фильтра касательно сео.

Поставил фильтр filterpro на сайте товары начали подгружаться без обновления страницы. Он используется ajaх по факту в браузере загружается первая страница с товарами а при переходе на остальные товары подругжаются посредством ajax. Получается поисковые системы также видят только первую страницу, что отрицательно сказывается на индексации остальных товаров. Верно ли это? Или же есть какие-то нюансы?

Похоже, что да, но зачем вам индексация всех товаров пачками по 10-15 штук на страницу внутри категории, когда гораздо важнее иметь проиндексированные странички самих товаров? По высокочастотным запросам (коими у большинства являются названия категорий) вообще почти никто ничего не собирается покупать - если вы будете в топе по запросу Ноутбуки, как вы думаете - сколько людей, вбивших в гугл такой запрос, хотят действительно купить ноутбук?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Похоже, что да, но зачем вам индексация всех товаров пачками по 10-15 штук на страницу внутри категории, когда гораздо важнее иметь проиндексированные странички самих товаров? По высокочастотным запросам (коими у большинства являются названия категорий) вообще почти никто ничего не собирается покупать - если вы будете в топе по запросу Ноутбуки, как вы думаете - сколько людей, вбивших в гугл такой запрос, хотят действительно купить ноутбук?

Во первых писковики индексируют аякс, но с трудом. При фильтрации страница генерируется новая, url - новый, но вот title, h1 и кейвердс остаются прежними - поэтому будут дубли. Самый хороший способ победить это все и приумножить возможности в SEO - это:

1. сделать генерацию title, h1 и кейвердс с параметров фильтра. Примерно как тут www.mobilluck.com.ua/katalog/autousil/sortby_bypup/

2. Дать адреса страниц генерируемые фильтром на аяксе поисковику, чтоб он их видел.

Вывод: мы экономим огромное количество категорий и сил. И получаем хороший интернет-магазин.

По поводу продвижения товаров - Это полный бред! Когда у тебя 10000 товаров, ты их будешь каждый продвигать? Думаю нет смысла, пока по ВЧ тебя нет в топе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хороший ответ! Будет первая реализация у вас.

Ну это же криво:

это jQuery слайлер.. на счет реализации нужна концепция, а я плохо понимаю как это будет выглядеть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Во первых писковики индексируют аякс, но с трудом. При фильтрации страница генерируется новая, url - новый, но вот title, h1 и кейвердс остаются прежними - поэтому будут дубли. Самый хороший способ победить это все и приумножить возможности в SEO - это:

1. сделать генерацию title, h1 и кейвердс с параметров фильтра. Примерно как тут www.mobilluck.com.ua/katalog/autousil/sortby_bypup/

2. Дать адреса страниц генерируемые фильтром на аяксе поисковику, чтоб он их видел.

Вывод: мы экономим огромное количество категорий и сил. И получаем хороший интернет-магазин.

По поводу продвижения товаров - Это полный бред! Когда у тебя 10000 товаров, ты их будешь каждый продвигать? Думаю нет смысла, пока по ВЧ тебя нет в топе.

1. ajax индексирует только google и только если его подготовить особым образом

2. дублей не будет. поисковики не видят фильтр, они видят категорию товаров без фильтра.

на счет seo url'ов новый функционал - http://first.net23.net/desktops/apple(редактируется seo, title, h1 и описание), одна беда - товары грузятся ajax'ом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.