Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Кстати, заметил такую ошибку в логах (если заменить на "..LCASE(pd.name) ASC.."):

Error: Unknown column 'pd.name' in 'order clause'<br />Error No: 1054<br />SELECT product_id FROM(SELECT DISTINCT p.product_id, pd.name, p.model, p.quantity....

Пробовал стереть "pd." чтобы было так "$sql .= " DESC, LCASE(name) DESC"; там же в filterpro.php "pd.name' => 'name'," прописано, после этого все заработало, но проблема с сортировкой осталась, как и было (

да, алиас pd лишний
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уж извиняюсь за назойливость и все же, как то можно исправить сортировку, чтобы она одинаковая была по умолчанию, с включенным плагином и с выключенным, а то вот этот фикс не помог

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уж извиняюсь за назойливость и все же, как то можно исправить сортировку, чтобы она одинаковая была по умолчанию, с включенным плагином и с выключенным, а то вот этот фикс не помог

если два вышеописанных способа не помогли, боюсь ничем не могу помочь
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть замечательный платный Out of stock www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=4358 модуль основная задача которого то что кнопка из купить превращается в статус товара, т.е. если товара нет можно показать что он по предзаказу к примеру 2-3 дня. (данные берутся для кнопки из статуса очень удобно для дропшиперов.

Но вот незадача он не работает если запущен filter pro. Решение в теме с JV qoucik order помогло, этот модуль также отображается на странице категорий и потом пропадает как было и с jv qoick order, может есть умельцы которые заставят и данный модуль работать с filter pro. Добиться чтобы кнопка отображалась мне удается, но сам модуль filterpro перестает работать и сам решить я это не могу.

Ссылка на скачивание модуля [censored]

П.С. Я ставил через vqmod версию из архива под названием vQmod Out Of Stock with Disabled Button 152 to 1531.zip

Заранее спс всем безразличным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть замечательный платный Out of stock [censored] модуль основная задача которого то что кнопка из купить превращается в статус товара, т.е. если товара нет можно показать что он по предзаказу к примеру 2-3 дня. (данные берутся для кнопки из статуса очень удобно для дропшиперов.Но вот незадача он не работает если запущен filter pro. Решение в теме с JV qoucik order помогло, этот модуль также отображается на странице категорий и потом пропадает как было и с jv qoick order, может есть умельцы которые заставят и данный модуль работать с filter pro. Добиться чтобы кнопка отображалась мне удается, но сам модуль filterpro перестает работать и сам решить я это не могу.Ссылка на скачивание модуля [censored]П.С. Я ставил через vqmod версию из архива под названием vQmod Out Of Stock with Disabled Button 152 to 1531.zipЗаранее спс всем безразличным.

какой функционал у кнопки out of stock

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, freelancer. Вопрос такой: Если включить отображение sku или manufacturer, stock status/qty или любое другое, то всё дублируется два раза. Как решить вопрос?

P.S. Я думаю и другим пригодится... :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так пробывал, ничего не происходит :|

следующим за ним тегом с классом collapsible, добавить атрибут style="display: none;"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как можно сделать возможность отображения атрибутов товара в категориях?

Пытался добавить в controller/module/filterpro.php

'attribute_groups' => $this->model_catalog_product->getProductAttributes($result['product_id']),
,но чего-то не работает
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите еще, пожалуйста, при добавлении новых опций на странице весь текст становится кракозябрами и пишет ошибку:

Notice: Undefined index: display_option_18 in /sata1/home/users/muscle/www/mysitenane/catalog/controller/module/filterpro.php on line 40

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите еще, пожалуйста, при добавлении новых опций на странице весь текст становится кракозябрами и пишет ошибку:

Notice: Undefined index: display_option_18 in /sata1/home/users/muscle/www/mysitenane/catalog/controller/module/filterpro.php on line 40

в последней версии этого бага нет
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

Может кому понадобится решение такого вопроса:

При включении функций фильтра: Отображать manufacturer?, Отображать sku? или Отображать stock status/qty? происходит дублирование вывода этой информации.

Например:

SKU:1024

Производитель: Жокей

Наличие: В наличии

SKU: 1024

Производитель: Жокей

Наличие: В наличии

Для решения данного вопроса нужно сделать следующее:

1) Находите файл: product-display-settings.xml (он лежит здесь: /vqmod/xml)

2) убираете в нем строки:

html += '<div class="extra" style="display: inline-block; color: #444;">' + $(element).find('.extra').html() + '</div>';
(их должно быть примерно 8 штук)

3) Сохраняете и заливаете обратно

product-display-settings.xml на сервер.

И будет Вам счастье!!!

:eek:
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет.

Может кому понадобится решение такого вопроса:

При включении функций фильтра: Отображать manufacturer?, Отображать sku? или Отображать stock status/qty? происходит дублирование вывода этой информации.

Например:

SKU:1024

Производитель: Жокей

Наличие: В наличии

SKU: 1024

Производитель: Жокей

Наличие: В наличии

Для решения данного вопроса нужно сделать следующее:

1) Находите файл: product-display-settings.xml (он лежит здесь: /vqmod/xml)

2) убираете в нем строки:

html += '<div class="extra" style="display: inline-block; color: #444;">' + $(element).find('.extra').html() + '</div>';
(их должно быть примерно 8 штук)

3) Сохраняете и заливаете обратно

product-display-settings.xml на сервер.

И будет Вам счастье!!!

:eek:
Да, кстати, вопрос решился не без помощи freelancerа. :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет.

Может кому понадобится решение такого вопроса:

При включении функций фильтра: Отображать manufacturer?, Отображать sku? или Отображать stock status/qty? происходит дублирование вывода этой информации.

...

Для решения данного вопроса нужно сделать следующее:

1) Находите файл: product-display-settings.xml (он лежит здесь: /vqmod/xml)

2) убираете в нем строки:

html += '<div class="extra" style="display: inline-block; color: #444;">' + $(element).find('.extra').html() + '</div>';
(их должно быть примерно 8 штук)

3) Сохраняете и заливаете обратно

product-display-settings.xml на сервер.

И будет Вам счастье!!!

:eek:

я же не это вам советовал.. зачем все строки-то? только те , которые добавляют вывод extra в categoty.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос, может ли ваш фильтр фильтровать на странице поиска? Например я выбираю в поиске все шампуни, они лежат в разных категориях, мне выводится список, а в нем уже нужно чтобы ваш фильтр работал. Типа фильтр внутри фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вопрос, может ли ваш фильтр фильтровать на странице поиска? Например я выбираю в поиске все шампуни, они лежат в разных категориях, мне выводится список, а в нем уже нужно чтобы ваш фильтр работал. Типа фильтр внутри фильтра.

нет
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я правильно понял, что фильтр работает только по одной категории? По нескольким не может?

я тестирую фильтр по всем категориям http://fr13684.tw1.ru/ru/filter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.