Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lmao

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

lmao's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Как можно сделать возможность отображения атрибутов товара в категориях? Пытался добавить в controller/module/filterpro.php 'attribute_groups' => $this->model_catalog_product->getProductAttributes($result['product_id']), ,но чего-то не работает
  2. Попробовал еще раз с запросом - заработало, видимо я что-то не так сделал в тот раз, спасибо большое
  3. Я уж извиняюсь за назойливость и все же, как то можно исправить сортировку, чтобы она одинаковая была по умолчанию, с включенным плагином и с выключенным, а то вот этот фикс не помог
  4. Кстати, заметил такую ошибку в логах (если заменить на "..LCASE(pd.name) ASC.."): Error: Unknown column 'pd.name' in 'order clause'<br />Error No: 1054<br />SELECT product_id FROM(SELECT DISTINCT p.product_id, pd.name, p.model, p.quantity.... Пробовал стереть "pd." чтобы было так "$sql .= " DESC, LCASE(name) DESC"; там же в filterpro.php "pd.name' => 'name'," прописано, после этого все заработало, но проблема с сортировкой осталась, как и было (
  5. Заменил, сортировка стала нормальная, но не работает ни родной фильтр магазина, ни фильтр плагина и цена пропала из фильтра тоже
  6. Данный плагин меняет сортировку, если обновлять страницу то до загрузки плагина (а это доли секунды) одна сортировка, после чего сразу другая, так не только у меня, в этой теме уже писали об этом.
  7. Ну я же написал, что так и не нашел решения, я смотрел тему.Вариант менять порядок сортировки у каждого товара не подходит из-за того, что товаров несколько сотен, запрос update product set sort_order=product_id также не изменил ситуацию, может я чего-то еще упустил в теме? Неужели нету способа сделать, чтобы сортировка была одинаковой по умолчанию (порядок не важен)?
  8. Автор, ответь, пожалуйста, про сортировку. Модуль всем устраивает, кроме этого..
  9. freenalcer, почему с включенным модулем изменяется сортировка товара в категориях (в фильтре, естественно, ничего не выбрано) А то странно получается, если страницу обновляешь - первые миллисекунды одна сортировка, а потом сразу другая В поиске так и не нашел решения, у меня несколько сотен товаров в одной категории и прописать к каждому порядок сортировки очень долго)
  10. Конфликтует с модулем attribute_category_v1.1.zip (с 1.0 тоже самое) После устаноки Attribute Category пропадает выбор (селект) атрибутов в товарах =( Да и сам модуль Attribute Category не работает: выбрал атрибуты в категории, добавляю товар, указываю категорию, захожу в атрибуты - пусто 1.5.1.3 С установкой jquery-1.7.1.js в админке все заработало. Надо бы в описание добавить, что ли ) Спасибо за дополнения!
  11. Да, и в правду, жальЯ уже думал подредактировать дизайн и поставить галки напротив самих атрибутов, стерев количество. Такая возможность не планируется в дальнейшем? В той категории все товары заполнены с атрибутом 5мм. Весьма специфично, понимаю. Размер вообще для примера взят =)
  12. https://opencartforum.com/topic/12984-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d1%83%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d1%81%d0%b8%d1%82%d1%8c/page__view__findpost__p__85256
  13. Еще такой вопрос автору, про атрибуты: У меня атрибуты реализованы след. образом: например есть группа атрибутов "Размер", в этой группе атрибуты "5мм", "10мм" и "15мм". В самих товарах я уже выбираю готовые атрибуты, т.е. в поле "Текст" ничего не ввожу. Так вот вопрос: Если у меня в определенной категории используется товар исключительно с атрибутом 5мм (из группы "Размер"), то можно ли сделать чтобы этот атрибут не выводился в сортировке? Отключение не подходит потому, что этот же товар может быть и в других категориях, а в других категориях уже могут при присутствовать товары с размером 10мм, и вот здесь уже пригодиться сортировка. Возможно ли такое реализовать? В общем задача такая: если в категории товаров используется только один атрибут из группы, то его выводить не надо. =)
  14. Почему с этим модулем описание товара в категориях выводится более короткое, чем без модуля? Если обновлять страницу, то можно заметить, как первые миллисекунды выводится нормально описание, а потом сразу подгружается короткое (видимо из-за модуля) Шаблон свой, файл filterpro.tpl уже подстроил под свое оформление, но вот с описанием что-то не разберусь.. Разобрался, надо отредактировать строчку $description = function_exists('utf8_substr') ? utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($product['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..' :в файле /catalog/controller/module/filterpro.php , где "100" - кол-во символов в описании )
  15. Все, разобрался. Проблема была в том, что <div class="product-header"></div> я вставлял до " <?php foreach ($products as $product) { ?>" и соответственно верхняя часть блока отображалась только на первом товаре.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.