Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Прошу срочно активировать домен matraster.ru 

 

Слетел магазин, почти 500 фильтров, трафик может накрыться. Что произошло?

 

Оооо сочувствуем всем форумом( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте! Хочу купить ваш модуль фильтра. И перед этим хочу чтобы вы ответили на такие вопросы:

1) Работатет ли фильтр с модулем Товар в виде прайс листа : https://opencartforum.com/files/file/2125-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%B8%D0%B4-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0-vqmod/

2) Будет ли фильтр работать по полю Модели? в списку товаров в категории.

3) Не будет ли тормозить фильтр когда есть большая таблица товаров 2000 едеиниц?

Змінено користувачем kims
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, у меня возник вопрос по модулю filter Pro. Если в опциях указан размера товара, и он закончился (количество 0), то будет ли filter Pro показывать этот товар при фильтрации по опциям, если указать в фильтре закончившийся размер?

Змінено користувачем muramrdic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль не сохраняет настройки. Пробовал php_value max_input_vars делать более 3000. Автору модуля написал сообщение 29го августа, сегодня 23 сентября. За это время автор мне прислал скрин-шот, где php_value max_input_vars=3000, типо ткнул носом, "на смотри значение стоит 3000".... Больше ни ответа ни привета, жесть какая-то. Кто-нить симон фильтр пробовал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль, автор написал что активировал, но мне все еще Выводило что он не активирован, несколько дней общался с автором, к счастью проблему решили, автор не игнорил, сам установил модуль. Работает все как часы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль, автор написал что активировал, но мне все еще Выводило что он не активирован, несколько дней общался с автором, к счастью проблему решили, автор не игнорил, сам установил модуль. Работает все как часы.

Не вводите людей в заблуждение, автор вообще не отвечает на сообщения.

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль, автор написал что активировал, но мне все еще Выводило что он не активирован, несколько дней общался с автором, к счастью проблему решили, автор не игнорил, сам установил модуль. Работает все как часы.

Что за бред) Все уже в курсе про сервис от фрилансера. 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здраствуйте! Хочу купить ваш модуль фильтра. И перед этим хочу чтобы вы ответили на такие вопросы:

1) Работатет ли фильтр с модулем Товар в виде прайс листа : https://opencartforum.com/files/file/2125-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%B8%D0%B4-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0-vqmod/

2) Будет ли фильтр работать по полю Модели? в списку товаров в категории.

3) Не будет ли тормозить фильтр когда есть большая таблица товаров 2000 едеиниц?

Советую другой поискать.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чего-то не могу дождаться нормальной поддержки от автора:

 

может у кого еще не работает фишки с SEO (FilterPro v2.4.4 (seo)) и как победили проблему:

 

SEO функционал не работает - "запрашиваемая страница не найдена"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здраствуйте! Хочу купить ваш модуль фильтра. И перед этим хочу чтобы вы ответили на такие вопросы:

1) Работатет ли фильтр с модулем Товар в виде прайс листа : https://opencartforum.com/files/file/2125-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%B8%D0%B4-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0-vqmod/

2) Будет ли фильтр работать по полю Модели? в списку товаров в категории.

3) Не будет ли тормозить фильтр когда есть большая таблица товаров 2000 едеиниц?

Смело берите Mega Filter PRo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то поможет сделать небольшие доработки за деньги с фильтром, действительно странно, фильтр куплен, но толком не можем запустить, так как есть небольшие недочеты, автор 2 недели не отвечает...  напишите в личку пож-та, фильтр куплен, активирован, но нужно чуть адаптировать

Змінено користувачем olehnovich
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как бы  не хотелось, но лучше бы эту лавочку прикрыть...столько разгневанных юзеров...Не успеваешь сам - дай работу другим. 
Пришёл за повторной покупкой - ни ответа - ни привета. А так не хочется к Осфильтру возвращаться....
Хм....Может просто уйти на варез?! Потом не осуждайте за то что авторам благодарочка нужна, с таким то сервисом.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему так?

 та как то в прошлой жизни не подружился с этим фильтром, просто я часто парсю товар и атрибуты меняются, нужно переделывать, потом заново перезаписывать, короче мне показалось это геморным, но скорость работы фильтра и отзывчивость разработчика - хорошие! А теперь смотрю модуль на 2-ку переписан, с чистым кодом, может попробывать..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



 та как то в прошлой жизни не подружился с этим фильтром, просто я часто парсю товар и атрибуты меняются, нужно переделывать, потом заново перезаписывать, короче мне показалось это геморным, но скорость работы фильтра и отзывчивость разработчика - хорошие! А теперь смотрю модуль на 2-ку переписан, с чистым кодом, может попробывать..

Кнопка "Копировать атрибуты" и все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так так мб надо обьяснить? Чтобы Вам могли помочь

мб фильтр уже поправили, т.к. я смотрю уже тут на форуме новая версия, у меня тогда был на версию 1.5.4.1 , и вроде бы не втягивал сортировку атрибутов по разделителю, я веду сайт часов, так у меня одному атрибуту соответствовало от 2 значений до 7....

ИИ как то у нас тут пиар OCfilter выходит....но мне Александр сказал что бы я у него больше не покупал фильтр)))))))))))0

А сейчас мы сделали новый магазин на 2-ом опене вот и ищу фильтр...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сортировку атрибутов по разделителю

 

Он по моей просьбе для меня сделал разделитель, говорит что внесет в сборку.

 

ИИ как то у нас тут пиар OCfilter выходит.

 

 

Ну я никакого отношения к создателю его не имею. Здоровая конкуренция.

Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.