Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Очень нужен спецназовец по SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


Recommended Posts

Меня постигла бяда, кончились силы, ограничен во времени, но..на этот случай оказалось, что есть деньги :-D

 

Также у меня сегодня праздник - 1 год моему сайту!

По этому случаю приглашен в Гос. кремлевкий дворец, правда, через год)))

Вот, чтобы не напугать своим придурковатым и лихим видом, надо бы лапти переобуть.

Меня, конечно, туда не пустят, в общем, билетов дадут, чтобы продавал))

 

Не дайте ударить лицом в грязь, пожалуйста, кто-нибудь, настройте мне SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы

Вы разминайтесь, пока я буду сайт готовить новый сайт, буду, модули покупать, но именно с помощью SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы надо сделать следующее:

 

Будет промосайт (еще определяюсь с шаблоном) под выступления этой группы Концерт Concord Orchestra 

Зарегил домен concord-orchestra

Прокат в 32 городах 

 

Посему нужно

 

1. Установить и вывести модули Новостей со всем фаршем, что способен модуль (Фотки-мотки-эффекты, комментарии со всех сетей и мастей)

2. Отзывы: отзывы к товарам - их будет 32 с выводом всей массы отзывов в 1 заметное место, например, на главную, отзывы письменные, видео-отзывы, с комментариями и пр.;

3. Вопрос-ответ в товарной вкладке;

4. Видео-гарелея в товарных вкладках

5. Голосование;

6. Обратная связь

 

Прошу не стесняться озвучить возможность приступить и стоимость работ.

p.s. markimax порекомендуйте, плз, специалиста!

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, specialforce22 сказал:

Прошу не стесняться озвучить возможность приступить и стоимость работ.

p.s. markimax порекомендуйте, плз, специалиста!

 

Спасибо!

Отписался в ЛС со списком специалистов

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.