Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добра! Opencart 3.

Помогите уничтожить шаг выбора способа оплаты при оформлении заказа гостем. Гостю предлагается обязательная регистрация при оформлении заказа.

Способ оплаты включен всего 1 - банковский перевод. Но когда именно новый пользователь пытается оформить заказ (проходит регистрацию в процессе) - оно ему выдает "Необходимо указать способ оплаты!" хотя чекбокс стоит (скрин прилагается). И нет возможности перейти к шагу подтверждения. Как корректно убрать полностью шаг с выбором оплаты?

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Модуль видел, спасибо за совет. Но задача стоит другая - по теме.

Поделиться сообщением

Ответ выше именно по теме. Все иные варианты предполагают знания движка, php  и html. Если таковых нет, то 450 рублей за модуль сэкономит кучу времени и нервов. Плюс появится огромный набор возможностей по изменению оформления заказа. Что в любом случае только на пользу магазину.

• +1 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Gektor13
      Здравствуйте!

При оформлении заказа и выборе способа оплаты "Прямой перевод": http://prntscr.com/hftn1h
      На последнем шаге когда выдаются реквизиты для перевода: http://prntscr.com/hftplx
      Необходимо при нажатии кнопки "Подтверждение заказа"
      выдать всплывающее модальное окно, в котором будет:
      - заголовок
      - список радио-кнопок
      - Кнопка "Я оплатил"
      Примерный конечный вид окна: http://prntscr.com/hftwfu
      Только после нажатия кнопки "Я оплатил!" отправлять заказ. В письме админу и клиенту указывать выбранный пункт и комментарий.
      Список радио-кнопок динамический, изменяется администратором (через админку или где-либо в коде).
    • От Druggy333
      При оформлении заказа вылазит вот такая ерунда:

Хотя в админке способы оплаты активированы и настройки на них по идее верны... 
      Так же способы доставки тоже активированы и настройки должны быть правильными по идее. Я очень много экспериментировал с ними, но ничего не помогало, может кто поможет у кого была такая проблема, буду очень благодарен! Версия opencart 2.3.xx

• От iwebru
      Не отображаются способы оплаты.
      Включены (2-3 скрин):
      Оплата при доставке  Бесплатно  
      Доставка:
      Фиксированная стоимость доставки Самовывоз
        все включено. регионы стоят все.
      Но не отображается в оплате.

Если включить способ картой (банковский перевод), то он отобразится и можно будет совершить заказ. (7ой скриншот)

OpenCart 2.3 + стоит модуль Упрощенное оформление заказа
      Если отключить этот модуль (Упрощенное оформление заказа) то в дефолтной оплате нету пунктов 3-4. Сразу после 2 идет 5. (последний скрин)

• От Metr
      Здравствуйте всем.
      Возникла такая проблема - на странице оформления заказа перестали отображаться способы оплаты, вернее, те способы которые используют географические зоны. Подскажите хоть в какую сторону "копать"? Перелапатил все настройки что можно.
      CMS - ocStore 2.1.0.2, стоит модуль упрощенной регистрации Simple, шаблон не дефолтный (Revolution) 
    • От 96db
      Добрый день.

Никак не могу разобраться с одним моментом.
      У меня есть на сайте несколько вариантов оплаты заказа - оплата наличными, Qiwi, оплата квитанцией, Яндекс Деньги.

Так вот при выборе способа оплаты "оплата наличными" в письмо клиенту о заказе вставляется "Инструкция об оплате", при выборе других вариантов она не вставляется. Мне надо сделать все наоборот - что бы при выборе варианта "Оплата наличными" инструкция не вставлялась, а при всех остальных вариантах оплаты наоборот вставлялась. Как это сделать?

P.S. Не знаю, имеет ли это значение в данном случае, но у меня установлен модуль "Простая регистрация и заказ Simple"

У меня опенкарт версии 2.0.3.1
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.