Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Способы оплаты (доставки) в зависимости от производителя товара


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заинтересовало решение скрывать и показывать определенные способы оплаты и доставки в зависимости от производителя товара в корзине.

Например, добавлен в корзину ТВ Samsung и стоит проверка по бренду, если в корзине Samsung = есть оплата на карту, если в корзине LG = есть оплата наличкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, PaulKravchenko сказал:

Если не нужно костылить, то лучшее решение

Да, если без костылей - это норм. Но и про костыли хочется узнать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлять в контроллер оформления заказа получение данных о производителях (брендах)

там же создавать переменную производителя

в шаблоне оформления заказа юзать условия с этой самой переменной

+ бесплатно и полезно для саморазвития

- правка кода файлов движка = зло

- никаких настраиваемых условий в интерфейсе, только кодить каждый случай, только хардкор

- используются только те условия, которые добавлены вручную или получены ранее в контроллере, за каждым новым условием вэлкам в код

- на ку-ку столько времени и сил тратить когда есть готовое решение, которое умеет зависимости делать по чему угодно

 

мое личное мнение: связка Simple + FilterIt = всеми желанная кнопка "Сделать мне хорошо"

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.