Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dm85438

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dm85438

  1. Кто-нибудь, вообще, разобрался самостоятельно как прикрутить этот модуль к магазину? Или же этот модуль специально имеет настолько фрагментарную "документацию" чтобы все шли к автору за дополнительно оплачиваемой поддержкой?
  2. Добрый день! 1. На странице покупки указано, что "1 покупка = 1 домен + его поддомены." А что насчёт тестового домена? У меня есть тестовый домен и рабочий, куда я переношу то, что проходит тест. Обычно при покупке лицензии даётся лицензия на оба этих домена. А здесь как? 2. Будет ли работать модуль при оформлении заказа на шаблоне Техникс? Ocstore 3.0.3.7 3. Если в шаблоне поле Регион и Страна заполняется выбором из предустановленного значения будут ли они автоматически заполняться при заполнении строки "адрес" с помощью данного модуля?
  3. Добрый день! В чем может быть ошибка? Тестирую модуль. Настроил вывод двух способов доставки - "посылка склад-дверь" и "посылка склад-склад". При оформлении заказа, если в городе покупателя есть отделения или постаматы СДЭК, то после перехода от вкладки заполнения адреса к вкладке выбора способов доставки всё зависает до показа способов доставки. Если же отделений СДЭК в городе нет и возможен только вариант доставки курьером, то всё отлично работает и показывается один способ доставки "склад-дверь". Пример города, где нет отделений: г. Карачев, Брянская область. Судя по логам ошибки в расчёте не возникает. Когда тестировал модуль от самой компании СДЭК, то такой проблемы не было, все варианты показывались. Шаблон Техникс. Лог варианта с выбором г.Карачев (без зависания): Лог варианта с выбором г.Москва (с зависанием):
  4. Зачем тогда, вообще, нужен будет модуль доставки, если от него не будет зависеть оплата? Причем не работает только способ с доставкой до отделения, курьерская доставка показывается нормально.
  5. Скажите, пожалуйста, решили ли вы проблему? Сейчас настраиваю магазин и столкнулся с тем же самым. Проверил на вашем примере с г.Карачев - работает, но Москва и многие другие города - ни в какую.
  6. Можно ли с этим модулем сделать так, чтобы начиная от определённой суммы заказа доставка до пункта выдачи становилась бесплатной, а доставка до двери оставалась платной с полной стоимостью?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.