Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MarinaPetrovna

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MarinaPetrovna

  1. Добрый вечер. Прошу прощения если вопрос уже задавали, вроде не нашла. Посетитель написал комментарий, мне на почту пришло оповещение. На сайте в дополнении вижу только часть текста комментария, а в письме полный текст. В комменте использован смайлик "большой палец вверх", и на сайте осталась только та часть текста, которая была до смайлика. Предположу, что писали с телефона и смайлик был не из дополнения, а из тех, которые в телефоне при смене режима клавиатуры. Во всякоем случае, таким образом у меня получился аналогичный результат. В дополнении мною смайлики не менялись. Это у меня что-то не работает или так и должно быть?
  2. Спасибо за модуль, описанный функционал работает полностью (ocStore 2.3.0.2.3). Результат работы модуля в целом устраивает более чем, с моей картиной мира о том, как должно быть с ценами в заказе согласуется полностью. Но я столкнулась с ситуацией (и что-то мне подсказывает, что это не разово...) - есть необходимость в ручном редактировании цен у товаров в оформленных заказах. Удалять каждый раз модуль, обновлять цену в товаре, обновлять заказ, а потом опять ставить модуль (иногда ещё и возвращать старую цену в товар), не забывая при этом где надо нажать на Сохранить несколько раз - хотелось бы упростить процесс. Уважаемый @Sunser, не входит ли в ваши планы добавить функцию редактирования цены непосредственно в заказе?
    Спасибо, всё работает. На ocStore 2.3.0.2.3
    Спасибо! На 2.3.0.2.3 работает. По аналогии убрала остальные лишние ссылки из личного кабинета и просмотра заказа.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.