Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dalaz2005

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dalaz2005

    Большое спасибо за модуль! Версия ОС 3.0.3.1 (rs.2) Сначала установил SEO-URL-Generator-FREE_for-OpenCart_3.0.3.2-3.0.3.8.ocmod.zip - не заработало. Поставил поверху SEO-URL-Generator-FREE_for-OpenCart_3.0.2.0-3.0.3.0.ocmod.zip - все отлично. Это то, чего не хватало при копировании товаров, когда ссылки ЧПУ оставались от старых названий. А сейчас одним движением - нажатием кнопки обновляется ссылка в соответствии с новым названием. Круто! Спасибо!
  1. Добрый день. После обновления до версии 2.5.1 перестал показываться фильтр в мобильной версии на телефонах. Если ворачивать браузер на компьютере, то кнопка появляется, а вот именно не телефоне не видно. Подскажите, пожалуйста, где что подкрутить можно?
  2. Добрый день. Что-то у меня перестало работать групповое перетягивание фотографий товара из папки в окно Easyphoto в админке. Открываю карточку товара Открываю вкладку Easyphoto Хватаю несколько фотографий из нужной папки Перетаскиваю в окно админки с Easyphoto (как обычно) Добавляется только 1 (одна) фотография (первая по списку) Всё. никакие другие действия не работают: ни перетаскивание, ни добавление через нажатие кнопки "Выбрать файлы". Можно через кнопку "ДОБАВИТЬ", загрузить остальные фотки поштучно на сервер, и выбрать их позже, снова поштучно. Если карточку товара закрыть-открыть, можно повторить цикл сначала (только одна фотка и все.) Кэш модификаторов чистил. Как лечить? Спасибо.
  3. Подскажите, пожалуйста, как этот модуль работает со стандартым модулем Watermark? Вроде что-то ставит, но не в те места, куда указываю... Может быть есть внутренний функционал по установке вотермарков и у EasyPhoto, а я просто об этом не знал?
  4. Добрый день! Только что установил ваш фильтр, переписал файлы в корень сайта, обновил кэш модификаторов.Активировал модуль. При попытке нажать "Редактировать", выдает эту ошибку: Что я делаю не так? Спасибо.
  5. Погонял модуль недельку. Вот что обнаружил. На домашнем компьютере картина такая же, как и описал в своем сообщении. На рабочем компьютере все ОК, работает как положено. И там и там Win10, Chrome 76.0.3809.132 Даже не знаю что и где крутить, чтобы заработало
  6. Здравствуйте! Сегодня обнаружил внезапную проблему: Модуль Easyphoto использует код по ссылке https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jqueryui/1.11.4/jquery-ui.min.js В моих браузерах она перестала загружаться. См. скриншоты. Из-за того, что код не загружается, происходит ошибка javascript для всей страницы (см.картинку). И код , следующий ниже тоже перестаёт работать. В частности это текстовый редактор описания. Что делать? Спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.