Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NikaFoerver

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача NikaFoerver

  1. Добрый день! Столкнулась со следующей проблемой. У меня сайт на ocStore 2.3.0.2.3 Я прописала при создании сайта метаданные title и description. А сейчас оптимизирую сайт и по seo мне нужно изменить текст в title и description. Ну хотябы title. В админке я прописала новый title, он сохранился, но на сайте выводится по прежднему старый. Я почистила кэш, но проблема не ушла. Подскажите пожалуйста, как решить данную проблему. Заранее благодарна!
  2. Добрый день! Хочу купить Ваш модуль, решила уточнить, в описании написано 2.3, я правильно понимаю, с моей версией ocStore 2.3.0.2.3 будет работать? Заранее благодарна!
  3. Не выходит. Загрузка доходит до средины и висит. Проверила, доступ к ftp и путь настроены в админке, ip адрес указала, не помогло, перенесла руками все файлы с upload. Куда переносить файл install? после переноса файлов появился список файлов, которые будут перезаписаны. но модуль не устанавливается.
    Спасибо! Все работает! Модуль устраняет очень важные сео-ошибки, которые не учтены в стандартном наборе функций опенкарта. Из плюсов хочется отметить скорость ответа службы поддержки, уточняла детали перед покупкой, ответили сразу же. Отдельное спасибо за подробную инструкцию по установке и настройке!
  4. Все привет! У меня ocStore 2.3. url товара выглядят следующим образом сайт.ком/категрия/подкатегория/подподкатегория/товар, а мне нужно просто сайт.ком/товар, как можно настроить? Желательно чтобы хлебные крошки при этом выжили с полным путем. Спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.