Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bobstar

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача bobstar

  1. У Вас какое то установленное расширение или версия РHР расширения не соответствуют версии магазина.
  2. Задал в личку вопрос о приобретении шаблона и целый день ничего?
  3. Добрый день. Ок Сторе 2.1.0.2.1 быстрый заказ 4.6.9 В каком формате выставлять минимальную сумму заказа корзины? Какие там нюансы? Не удается задействовать этот функционал.
    Отличный шаблон. Очень хорошо подобраны модули. Богатейшие возможности настройки персонализации. Автор порядочный, обязательный человек и специалист. Рекомендую обязательно!
  4. Так что нужно: организовать редирект или вывести ссылку на категорию в верхнее меню?
  5. (/home/majka/majka.icu/www/system/startup.php) что это за путь такой извилистый. Не может быть такого в OpenServere. Проверяйте пути в конфигах там лишнее.
  6. Да, спасибо я это уже просек. Не вижу смысла это все перековыривать. Надо просто на боковухи ставить что то не важное, так дополнения, без которых мобильщики смогут обойтись.
  7. Если есть понятия и желание пописать, то могу подкинуть метод.
  8. Добрый день, ocStore 2.3.0.2.3 шаблон Next Default. В целом все хорошо и большое спасибо автору, но вот дошел до теста работы на мобильных устройствах и появилась невнятка. Боковые позиции не отображаются на телефонах менее 768 рх. т.е. не менее 50% пользователей не увидят расположенную в них информацию и не получат полный функционал. Вопрос: это так и есть? не учтено? или тех. проблемы? Нельзя ли в бутстрапе добавить медиазапрос на меньшее разрешение?
  9. Спасибо, действительно с выключенным seo pro редактор заработал. Правда сначала выскочила ошибка: Call to a member function getProduct() on null в файле multimodals.php - решилась перестановкой $this->load->model('catalog/product'); перед вызовом функции. С разработчиком контакта установить не удается - попробую что то сам.
  10. Спасибо за ответ, но дело обстоит так: Из админки все работает и редактируется с таким кодом: 'edit' => $this->url->link('catalog/product/edit', 'token=' . $this->session->data['token'] . '&product_id=' . $result['product_id'] . $url, 'SSL'), &product_id : как я понял -сессия. если писать $product_id или product_id отправляет на форму добавления нового товара . В этом куске хорошо видно. if (!isset($this->request->get['product_id'])) { $data['action'] = $this->url->link('sellerproduct/product/add', ''.$url, 'SSL'); } else { $data['action'] = $this->url->link('sellerproduct/product/edit', ''.'&product_id='.$this->request->get['product_id'].$url, 'SSL'); } но если написать в таком виде 'edit' => $this->url->link('sellerproduct/product/edit', ''.'&product_id='.$result['product_id'].$url, 'SSL'), то редактор с фронта отправляет просто на страницу с указанyым в ID товаром. В общем что ни делаю получаю либо форму добавления, либо страницу с товаром, но никак не редактор товара, а с админки все работает.
  11. В модуле мультиселлер/мультивендор есть редактор товара с фронтеда. Проблема в следующем: При нажатии кнопки редактировать товар -> перебрасывает на страницу добавления товара Вот код кнопки и ссылки <td class="text-right"><a href="<?php echo $product['edit']; ?>" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_edit; ?>" class="btn btn-primary"><i class="fa fa-pencil"></i></a></td> Вот код формирования ссылки $data['products'][] = array( 'product_id' => $result['product_id'], 'image' => $image, 'name' => $result['name'], 'model' => $result['model'], 'price' => $result['price'], 'special' => $special, 'quantity' => $result['quantity'], 'product_approval' => $result['status'], 'status' => ($result['status']) ? $this->language->get('text_enabled') : $this->language->get('text_disabled'), 'edit' => $this->url->link('sellerproduct/product/edit', ''.'$product_id='.$result['product_id'].$url, 'SSL'), ); В адресной строке все выглядит правильно. т.е вот зта ссылка: /index.php?route=sellerproduct/product/edit&$product_id=52 но открывает вместо редактирования товара id=52 - добавление нового товара. Хотя ссылка добавления выглядит так /index.php?route=sellerproduct/product/add . Подскажите как поправить?
  12. ocStore-2.3.0.2.3 Я убрал 0,00р так: В файле shipping_method.tpl вместо строки <?php echo $quote['title']; ?> - <?php echo $quote['text']; ?> Вставил следующий код: <?php $a = $quote['text']; $b = 0; if($a > $b) {echo $quote['title']; ?> - <?php echo $quote['text'];} else {echo $quote['title'];} ?> Теперь, если стоимость доставки определена выводит эту стоимость. Если стоимость не определена - ставим "0" и будет выведено только название доставщика.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.