Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kramnycja

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kramnycja

  1. Добрый день! Необходимо вставить в статьи блога рекламу от Гугл. Надо что бы реклама отображалась после 2, 6, 9 абзаца. Как это можно сделать. Заранее спасибо!
  2. После запроса проблемы устраняются. Но когда я создаю новый товар, то ошибка появляется заново. То есть ошибки выдает только для новых товаров.
  3. Добрый день. Подскажите как можно устранить эту ошибку. Когда выполняю запрос к базе данных: UPDATE `oc_product` SET date_modified = now() ошибка пропадает. Но после добавления новых товаров снова появляется?
  4. Доброго времени суток! Установил блог все работает отлично. Но не могу разобраться куда именно вставлять id приложения для модерации комментариев фейсбук. Подскажите пожалуйста куда надо вставить id. Буду благодарен.
  5. Добрый день. У меня созданный сайт на базе Опенкарт и его необходимо синхронизировать с базой Укрсклад. На форуме нашел вот эту програму https://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=2520.0 Меня интересует можно ли ее настроить под мои требования или разработать новый модуль: 1. При синхронизации с базы данных Укрсклад на сайт должны меняться цена и наличие. (Цену и наличие надо менять в опциях. Например: На сайте у меня будет один товар и несколько или одна опция, у каждой опции будет свой код и цена, а в базе Укрсклада это будет несколько товаров с разными кодами. Коды опций на сайте будут совпадать с кодами товаров в базе. По этим кодам и нужно настроить синхронизацию.) Вот пример товара https://www.kramnycja-ua.com/rybolovlya-i-turyzm/shtuchni-prymanky-na-hyzhaka/kolyvni-bleshni-kolyvalky/kolyvna-bleshnya-duralure-storm-105g.htmlТовар один, а опций 12, в базе Укрсклад это 12 разных товаров. 2. При синхронизации с сайта в Укрсклад необходимо в базу загружать: · производителя (в поле «Виробник»); · описание (На сайте у товара с несколькими опциями описание будет одно, и его надо загружать в базу для всех товаров которые есть в опциях); · фото опций (оригинальный размер); · ссылка на фото которое присвоено опции (в поле «Додатково»).
  6. Здравствуйте. Как сделать так, что бы при добавлении фото через менеджер изображений, фото сортировались по дате добавления. То есть, последнее загруженное фото было первым в папке. Спасибо.
  7. Доброго времени суток! Интересует ваш модуль, но есть несколько вопросов. У меня стоит модуль Опции с вводом количества, артикулом и изображением OC2 (OCMOD), который позволяет добавлять фото для каждой опции непосредственно в карточке создания товара. Почти все фото я добавляю там. На видео демонстрации вашего модуля я видел что модуль работает только при добавлении основных фото. Можно ли так сделать что бы модуль работал и при добавлении фото в опциях. То есть сдружить этих два модуля?
  8. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста данный модуль совместим з темой NewStore. При выборе опции посетителем, меняется фото и цена товара? Если да готов приобрести. Спасибо!
  9. Доброго времени суток. Не получается добавить Гул карту с маркером магазина. Никак не могу понять откуда брать данные для вставки. Помогите пожалуйста!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.