Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

acrus

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

acrus's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Замечательный модуль. С установки - Page Speed 99-97 я таких показателей в жизни не видел даже на сайтах написанных на HTML) У меня массу различных плагинов и те которые я сам под себя писал. Все стало на лету. Обязательно буду покупать. Как закончится демо версия. Вопросы: Есть ли функция удаления не всего кеша, а какой либо страницы? Вот мне по факту нужно обновлять только главную страницу и иногда страницы категорий поочередно. А сейчас получается, что чтобы посмотреть изменения на одной странице. Нужно чистить весь кеш - следовательно оптимизация не будет работать пока страница не пройдет хотябы одну итерацию. А на 30к товаров - все товары проходят итерацию за сутки. Можно сделать так чтобы какие-то блоки (не модули) вызывались не ajax или это из области фантастики. Например наличие и цена. Или грамотно было бы сделать так: реализовать это у себя на сайте через отдельную модель, втюхать контроллеру product и потом подключить в настройках модуля?
  2. Думаю приобрести модуль. Перерыл огромное кол-во вариантов пока остановился на этом. Возник вопрос: Нужно так, чтобы фильтр работал как положено, чтобы фильтрация работала со всеми товарами атрибутами опциями стоимостью с модулем product series Автор модуля product series - говорит, что все вопросы к разработчикам фильтров. Product Series устанавливается с помощью ocmod. Версия opencart 2.0.3.1 русская сборка Так вот подводя итоги - вопрос: "Совместим ли данный фильтр с плагином product series и насколько". Заранее спасибо за ответ.
  3. Один из самых лучших плагинов для стикеров, спасибо, у меня opencart русская сборка 2.0.3.1 - стикеры отображаются на странице товара, но не отображаются в категории. Тема default. Что может быть? В install.ocmod.xml - строчка которая отвечает за поиск места куда вставить код плагина: <search><![CDATA[<div class="image"><a href="<?php echo $product['href']; ?>">]]></search> Не захотела в моей теме находится (хотя она там была один в один) пришлось ручками дописывать во всех products/*.tmp главное что сейчас все работает. автору спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.