Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

crazzylittle

Новачок
  • Публікації

    43
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Інтереси
    Если возникли вопросы по оплате модуля пишите в ЛС или SKYPE!

Відвідувачі профілю

3 706 переглядів профілю

crazzylittle's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

4

Репутація

  1. Добрый день. У вас есть контакты поддержки модуля, почта или скайп для быстрого ответа. Та и не вижу сообщений без ответа в ЛС.
  2. Добрый день. Кто-то или отключил модификатор, или его изменил, или правил контроллер продукта. Стоит задать вопрос человеку, который правил файлы магазина после 10 января этого года. Так как основываясь на нашей переписке 10 января мой модуль работал и не оставлял ошибок в логах.
  3. Добрый день. У вас на главной установлен сторонний модуль, его нужно дорабатывать, для отображения стикеров в нем. В настройках модуля есть контакт поддержки.
  4. Добрый день. У данного модуля нет такой возможности.
  5. Добрый день. В следующем сообщении автора есть ответ на ваш вопрос. И в настройках модуля есть контакты для связи с автором.
  6. Спасибо за отзыв. В версии 3.2 добавлена поддержка мультиязычных магазинов.
  7. Еще раз повторюсь, если что-то не работает, имеет смысл обратится в поддержку, дать ссылку на сайт, доступ к админке и фтп.
  8. Если что-то у вас не работает, есть поддержка у модуля.
  9. 10 Скачать / Купить дополнение Автоматические Стикеры Opencart 3.00 Данное расширение автоматически добавляет Стикеры (Топ продаж, Распродажа, Новинка, Последний и Продано) к продуктам в самом продукте, в категориях, в производителях, в акциях и поиске Также в модуле рекомендуемые, топ продаж и cпециальные предложения. Не трогает файлы магазина. Автоматически добавляет стикер "Новинка" (Количество дней настраивается в админке) Автоматически добавляет стикер "Топ продаж" для проданных товаров (Лимит настраивается в админке) Автоматически добавляет стикер "Распродажа" для товаров со скидками(Возможность отображения в процентах или текстом) Автоматически добавляет стикер "Продано" для товаров отсутствующих на складе. (Отключить отображение стикера в админке) Автоматически добавляет стикер "Последний" для товаров остаток товаров на складе которых равен 1. (Отключить отображение стикера в админке) В настройках можно выбрать цвет и текст каждого стикера Язык: en/ru. Тестировалось на Opencart 3.0.X Демо на сайте Демо админки Login: demo Pass: demo Установка: Через меню "Модули" -> "Установка расширений" установить файл "AutolabelsV3.0.ocmod.zip". Обновить кэш модификаторов "Модули" -> "Модификаторы" Нажав на кнопку "Обновить" Через меню "Модули" -> "Модули" установить и настроить "Настройки автоматических стикеров" Все вопросы отправляйте на почту [email protected] Посмотреть другие дополнения автора Добавил crazzylittle Добавлено 29.06.2017 Категория Прочее Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Несовместим Обращение к серверу разработчика Нет  

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.