Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dir

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dir

  1. Добрый день. С 1 февраля надо передавать номенклатуру заказа в робокассу. Подскажите пжст это реализовано в модуле?
    Автору респект! Всего за 1к руб. 98 для мобильных и 100 для пк в гугл пэйдж спид. ))) настраивал как на демо с не большими правками под себя. Шаблон дефолт сильно кастомизированный по функционалу. До этого юзал отдельно кэширование и отложенную загрузку и руками адаптировал и сжимал скрипты и css и было в гугл пэйдж 60 для мобильных и 90 для десктопов. Теперь все отключил и радуюсь. Спасибо еще раз!
  2. Добрый день! все работало на php5.6 спасибо за классный модуль! переехал на php 7.0 и теперь не могу в админке зайти в редактирование быстрых заказов, ругается на версию ioncube Возможно ли перекодировать файлы под версию для php 7?
  3. Добрый день! Но ведь Атол 90 Ф, это ККМ, и он не умеет работать в режиме фискального регистратора. кроме того насколько я понял, Атол не планирует выпускать под него ПО для работы в режиме фискального регистратора.
  4. Добрый день. Интересное решение. У меня небольшой интернет магазин с курьерской доставкой. Смотрю в сторону атол 90ф. Будет ли модуль работать с такой ККМ? У вас указано про регистраторы, но по сути ккм, это тот де регистратор с клавиатурой. Поправьте если не прав. Спс
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.