Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

zemanchik

Пользователи
  
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 511 просмотров профиля

Достижения zemanchik

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

3

Репутация

  1. Boxberru сейчас стал работать с постоматами ПикПоинт, ПП - это доставка до постаматов. Они автоматически все отображаются на карте, но там есть ограничения по весу и размеру. У меня еще второй модуль стоит для боксберри (Автоматизация отправки BoxBerry), а вот он эти постоматы не подтягивает и путаница происходит. Было .s хорошо если можно было бы постоматы выключить.
  2. Модуль не работает, жду поддержки и каких-то действий уже неделю. В личных сообщениях не отвечаете. Неужели трудно просто ответить что-то? сказать занят, смогу только через неделю.
  3. Добрый день, подскажите в чем проблема? Недавно перестали отображаться все пункты ПВз на карте. Ничего на сайте не делалось. На новый токен уже давно перешёл и все настроил, все работало. В какой именно день перестало работать не могу сказать, мы с карантином 2 недели не работали. В ветке в последних сообщениях ничего не нашел. Проверил ключ яндекс АПИ - активен
  4. Спасибо, исправил. Сейчас заметил другую проблему - цена для всех городов одинаковая выводится, меняется только от изменения веса/количества товаров. Причем сроки доставки меняются если другой город выбираешь. Тут в чем проблема может быть?
  5. А не подскажите в каком именно модификаторе искать этот блок?
  6. Подскажите в чем может быть проблема. Дублируется картинка (логотип) почты России в способах доставки. То есть стоит 2 логотипа один под другим. Если убираю изображенеи в настройках модуля, то остается только текст. Opencart 2.1, Шаблон Store
  7. Подскажите, в боксберри обновился личный кабинет. Теперь вход не через api токен, а через логин и пароль. Как теперь быть? Модуль не работает
  8. Подскажите, как (или где отредактировать) можно выделить ссылку "выбрать" нужного пункта смовывоза боксберри. Может сделать ее кнопкой? Клиенты постоянно жалуются, что не видят этой надписи/ссылки
  9. Модуль стал очень тормозить, не выдает стоимость и сроки. Подвисает сайт из-за него, с чем может быть связано? Может они какое-то обновление сделали?
  10. Перешел на https, больше таких проблем нет
  11. Что за бразильский метод? перед footer добавте скрипт в тегах <script> - в какой это файл?
  12. Да мне нужно поместить тег на страницу, которая открывается, после того как клиент совершает конверсию. То есть страница где написано, вы успешно сделали заказ и т.д. В итоге по достижении этой страницы будет считаться конверсия.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.