Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rintokurinmotokiha

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача rintokurinmotokiha

  1. Сегодня заметил следующее - если в заказе купон с накопительной скидкой, то письмо приходит без последнего поля. С остальными - все норм. ocStore Версия 1.5.4.1.2 модуль накопительных скидок "Накопительные скидки и купоны на подарки" (toporchillo)
  2. Отличный модуль. Из пожеланий - в полном письме заказа, которое приходит ко мне (таком же, как у заказчика) хотелось бы видеть номер скидочного купона, который вводится в форме оформления заказа и комментарии к заказу.А так все работает на ура)) Спасибо.
  3. Приветствую. Установил шаблон, все хорошо, только сейчас не могу редактировать товар - просто пустой экран. в адресной строке /index.php?route=catalog/product/update&token=d7e227f6f465bfc498ac4d77076dcecd&product_id=188 и при оформлении заказа вываливается окно js ocStore Версия 1.5.4.1.2 UPD Решено
  4. Вот пример адаптивного шаблона под opencart http://wedevu.com/products/responsive/
  5. Универсальный редирект всех 404, 301 и прочих на главную страницу сайта catalog/controller/error/not_found.php в самом начале после <?php <?php header("Location: http://вашсайт"); exit; и всё. Enjoy
  6. Вопрос - хочется такой же слайдер, но чтобы сверху выезжал, так он не будет в закрытом состоянии закрывать элементы сайта при просмотре на iPad.
  7. Устанавливаю ocStore v1.0.1 На третьем шаге дает ошибку подключения к базе. База с префиксом. Если имя базы без префикса - подключается без проблем. А нужно именно с префиксом. Хостер - sweb. UPD Проблема решена.
  8. Подскажите, как от А до Я, только начинаю работать, еще не все ясно. Спасибо. Нашел, вопрос снят.
  9. Решил проблему переустановкой магазина :-)
  10. background:#000 url(images/goose.png) 570 5 no-repeat; <!-- здесь запихиваем гуся --> С гусем вопрос снят - не указал единицы (570px 5px)
  11. Еще есть вопрос. Посредством CSS вставил картинку, отображается во всех браузерах, кроме firefox 3-4. Не могу понять, где собака порылась https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/dry.gif как должно быть как в firefox код вставки #footer { background:url(images/bk_horiz_line.jpg) 0 0 repeat-x; margin:10px 0 0; color:#666; position:relative; padding-top:3px; font-size:12px; } #footerActionsInner{ width:960px; margin:0 auto; padding:3px 0 0; overflow:hidden; } #footerWidgets { background:#000 url(images/bk_footer_widgets.png) 0 0 repeat-x; padding-top:32px; } #footerWidgetsInner { width:960px; margin:0 auto; padding:0px 0 25px; background:#000 url(images/goose.png) 570 5 no-repeat; <!-- здесь запихиваем гуся -->
  12. 2senty поехало сразу, еще без внесения изменений 2kopaweb19 в 8 и 9, в более ранних не проверял
  13. И сам сайт приклеился к левой стороне окна. _www.etiquetta.com версия. 1.4.9.3
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.