Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sergeua

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Sergeua's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! у меня похожая проблема! OpenCart 1.4.8 Вообщем ситуация: есть товар например колбаса стоит 200р за килограм, Человек например хочет купить полтора килограма, но система не дает ему это сделать так как принимает только целые числа! Я в базе данных в quantity тип с int поменял на decimal и установил 3 знака после запятой. еденицы отображаються теперь 13.000 но записывать opencert все равно только целые числа! Можно ли это изменить и как ? и если будет возможно покупать по 1,5 единицы то правильно будет считать стоимость и остаток. (как вариант указывать за еденицу грам, но как то клиенту я думаю не удобно будет покупать колбасу по 20копеек за грамм)
  2. Мне необходимо для одного названия категории задать определеный стиль при этом другие названия оставить с другим стилем)
  3. Подскажите пожалуйста, мне надо задать стили названием категории, но когда я пытаюся назвать категорию вмести с тегами, опенкарт переводит теги как обычный текст, как убрать эту функцию в опенкарте?
  4. хостер - phoenix.webcraft.net.ua а на http://freehost.ua/ вообще проблема с opencart, намаялся та ну его, на хосте меняю настройки пхп , а opencart не видит что их поменяли,.. ппц ужуе как только не пробывал.. Можете посоветываете какой нормальный хостинг, и не сильно дорогой, желательно украинский.
  5. Я сделал как по инструкции 1. скачиваем http://download.pear.../PEAR-1.9.0.tgz 2. распаковываем 3. ищем файл pear.php 4. закачиваем его на хостинг в папку admin 5.Все! в админ панеле хоста есть закладка PHP PEAR : выбираю его там пишется ; Путь к вашему PHP Extension(s) and Application(s) Путь: /home/vanushin/php Использование ваших PHP Extension(s) and Application(s) Вы должны добавить /home/vanushin/php в переменную include path. Вы можете добавить следующий код в ваш скрипт: ini_set("include_path", '/home/vanushin/php:' . ini_get("include_path") ); ну и т.д. это значит что он есть?
  6. Добрый день! подскажите пожалуйста, (чет рылся в нете не нашел ответа) вообщем проблема с модулем експарта/импорта на локальном я этот модуль настроел, работает нормально, проблема возникла когда я его устанавил на хостинг! при импорте выдает ошибку Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'pear/Spreadsheet/Excel/Reader.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/vanushin/public_html/shop/admin/model/tool/export.php on line 1124 открыл я этот файл нашел строчку 1124 require_once 'pear/Spreadsheet/Excel/Reader.php'; я так понял что Интерпретатор не может открыть для чтения файл 'pear/Spreadsheet/Excel/Reader.php Проверил по адресу admin/pear/Spreadsheet/Excel/Reader.php есть такой файл! и еще есть по адресу admin/Spreadsheet/Excel/Reader.php тоже! В чем может быть проблема?
  7. В админ-панеле хостера! файл http://ccp.dndz.net/info.php'>http://ccp.dndz.net/info.php показывает что настройки поменяны, устанавливаю джумлу (которая требует тоже session.auto_start: off Register Globals: off... ) работает! ставлю опенкарт на локалку , на другой хост , устанавливаеться!! А мне надо именно на этот хост установить опенкарт! и тут он не устанавливаеться из-за настроек!! можете сами глянуть! http://ccp.dndz.net
  8. Добрый день! Помогите решить проблему, по поводу php настроек, вообщем для установки движка opencart необходими выставить настройки session.auto_start: off Register Globals: off Magic Quotes GPC: off я их выставил верно на хосте! Проверяю: Разместитил файл http://ccp.dndz.net/info.php для проверки php настроек! Да действительно через этот файл видно что настройки верные, но opencart все равно не стает из-за того что видит у сервера включеными эти параметры! К хосту обращался, отвечает что настройки поменяны, а откуда ваша CMS берет данные он не может знать! Помогите отключить второй шаг при регестрации или выставить чтобы opencart считал что настройки верные!!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.