Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

qhxxhp

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача qhxxhp

    Супер фильтр подтверждаю, дайте дистрибутив пж, лицухи есть, а скачать не дает.
  1. Добрый день, В следствии чего могла перестать приходить почта с оповещениями на почту админа (метод mail)? Не могу взять в толк, ничего особого не делалось. OcStore 3.0.2 php71
  2. Ищу серьезного спеца по оптимизации, магаз на ocstore 2.3 после переноса на VDS дико тормозит, на хостинге работал прекрасно, нужно выяснить в чем проблема. Плачу. Все подробности и предложения в личку.
  3. Никто случайно не сталкивался с такой темой, если в значении атрибута присутствует символ " то фильтр на эту атрибут не работает, точнее он появляется при загрузке страницы на пол секунды и исчезает. Пример: атрибут Диаметр трубы 1/2" и все фильтр данного атрибута перестает отображаться.
  4. Присоединяюсь, часто нужна для каждого товара своя, к примеру вкладка "Обзор товара", а с этим функционалом просто одна вкладка на все товары скопом.
  5. Кстати, предложение к разрабам, договорились бы с Simple и CSV Price Pro оптом их в свои шаблоны ставить, ценник увеличится не значительно, зато люди не будут мучатся познавать чтож лучше всего найти из адекватного, а так коробка будет полноценная. Пусть пользователи разбираются с одними и теме же модулями, приходится перерывать кучи неадекватного софта) Симпл оптом рублей по 200 отдают я слышал.
  6. По модулям импорт / экспорт, перерыл все возможные, в основном не адекватная шляпа, из бесплатных ищи здесь адаптацию Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x 3.10, но если нужно прям хорошо то покупай CSV Price Pro import/export 4 я им гружу 50 000 товаров, в целом идеальный инструмент без выноса мозга с интерфейсами рожденными в бреду под лсд) Но большие количества товаров без бубна не загрузить, нагрузка на сервак и прочее...
  7. Приветствую народ, прошу помощи в поиске соответствующего модуля, суть проблемы в том что у меня товары идут часть в рублях часть в евро, мне нужно что бы те которые в евро пересчитывались по курсу в рубли движком. То бишь покупатель должен видеть всегда рубли. Opencart 2.3. Рассмотрю оперативную разработку модуля либо допил движка. Буду признателен за любую помощь, оперативно отвечу на личку.
  8. А есть возможность доработки по валюте? Либо может модуль есть соответствующий? Столкнулся с проблемой что товары в разных валютах идут.
  9. Присоединяюсь к вопросу по валютам, допустим часть товаров в рублях часть в евро, но покупатель должен видеть все цены в рублях.
    Вобщем на счет установки, делаем так, фтп акк делаем на паблик где лежит ваш сайт, включаем фтп в админке магаза (ftp каталог не указываем), далее инсталим через установку, и потом в правах ставим галки на модуль. З.Ы. Автор, пора на 11 обновиться)
  10. Можно поподробнее про кеширование, кешируются ли sql запросы например? Оптовая скидка есть? 1500 считаю дороговато(

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.