Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Nickmaster

Новичок
  
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

690 просмотров профиля

Достижения Nickmaster

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. Он мне писали включить защиту от ддоса, когда она уже была включена. Им наплевать вообще
  2. Напишу вам, если не поможет, то что сделал.
  3. Написано, что премиум поддержка, так они и смеются с меня, говорят переходи куда хочешь. Как я понял у всех одна контора работает ddos-guard и она не блочит такое, только если включить у них на прямую защиту 30$ за домен. Да, у меня впс и была включенна доп защита платная и не помогло. Они сказали в начале, что не настроили что-то, потом сказали что не хватает ресурсов. Я подключил еще опер. памяти и не помогло. Потом сам через ispmanadger включил блок на фрод и вроде как проблема закрылась.
  4. Вроде прикольная история. Пока включил ограничение на количество запросов с одного айпи, по идее это полностью закрывает мою проблему. Вопрос почему премиум тех. поддержка этого не предлагала. Пока сам не разберешься и не сделаешь, ничего не будет работать. Забавно то, что ddos-guard, контора с которой работают все хостеры не может заблочить обычный http flood и пишет хостеру, что это парсер или еще что-то. А потом мне пишет, что это ддос атака и предлагает напрямую подключить их защиту,
  5. Легкая карта, моментально загружается. Абсолютно рандомные запросы были вида сайт/?RGBVCX=WMSCK ?RGBVCX=WMSCK
  6. Карта нормальная, ддосили и по другим рандомный запросам до этого
  7. 1800 на каждый сайт, сервак падает /index.php?route=extension/feed/google_sitemap
  8. в вордпрессе просто с этим, ставишь плагин и он блочит все. в опенкарте нет таких решений, а жаль
  9. По гео не хочется исключать. Думал про cloudfare но, в тех. поддержке сказали, что она не будет блочить такое.
  10. Добрый день. Столкнулся с проблемой ддоса каждый день один айпи(каждый день новый) ложит сервер. 1800 запросов к каждому из 2-ух сайтов за 10 минту на одном впс сервере. Обслуживаюсь у админвпс, была включена усиленная защита и куплено доп. оперативная память, но ничего не помогло. Общался с разными провайдерами и все работают через ddos-guard. Она не блочит подобные айпи. Есть ли какие-то варианты борьбы с подобными историями?
  11. При экспорте появляется ошибка - Could not close zip file php://output.ocStore 2.3.0.2 Кто-нибудь сталкивался?
    Красивый, многофункциональный шаблон. Легкий и интуитивно понятный в настройках. Также автор очень помог с уже существовавшими проблемами на сайте (которые не касались его шаблона и его в принципе) за что ему отдельное спасибо.
  12. Добрый день. Подскажите возможна ли купить шаблон с некоторыми доработками за отдельную плату?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.