Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Nickmaster

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nickmaster

  1. Он мне писали включить защиту от ддоса, когда она уже была включена. Им наплевать вообще
  2. Напишу вам, если не поможет, то что сделал.
  3. Написано, что премиум поддержка, так они и смеются с меня, говорят переходи куда хочешь. Как я понял у всех одна контора работает ddos-guard и она не блочит такое, только если включить у них на прямую защиту 30$ за домен. Да, у меня впс и была включенна доп защита платная и не помогло. Они сказали в начале, что не настроили что-то, потом сказали что не хватает ресурсов. Я подключил еще опер. памяти и не помогло. Потом сам через ispmanadger включил блок на фрод и вроде как проблема закрылась.
  4. Вроде прикольная история. Пока включил ограничение на количество запросов с одного айпи, по идее это полностью закрывает мою проблему. Вопрос почему премиум тех. поддержка этого не предлагала. Пока сам не разберешься и не сделаешь, ничего не будет работать. Забавно то, что ddos-guard, контора с которой работают все хостеры не может заблочить обычный http flood и пишет хостеру, что это парсер или еще что-то. А потом мне пишет, что это ддос атака и предлагает напрямую подключить их защиту,
  5. Легкая карта, моментально загружается. Абсолютно рандомные запросы были вида сайт/?RGBVCX=WMSCK ?RGBVCX=WMSCK
  6. Карта нормальная, ддосили и по другим рандомный запросам до этого
  7. 1800 на каждый сайт, сервак падает /index.php?route=extension/feed/google_sitemap
  8. в вордпрессе просто с этим, ставишь плагин и он блочит все. в опенкарте нет таких решений, а жаль
  9. По гео не хочется исключать. Думал про cloudfare но, в тех. поддержке сказали, что она не будет блочить такое.
  10. Добрый день. Столкнулся с проблемой ддоса каждый день один айпи(каждый день новый) ложит сервер. 1800 запросов к каждому из 2-ух сайтов за 10 минту на одном впс сервере. Обслуживаюсь у админвпс, была включена усиленная защита и куплено доп. оперативная память, но ничего не помогло. Общался с разными провайдерами и все работают через ddos-guard. Она не блочит подобные айпи. Есть ли какие-то варианты борьбы с подобными историями?
  11. При экспорте появляется ошибка - Could not close zip file php://output.ocStore 2.3.0.2 Кто-нибудь сталкивался?
    Красивый, многофункциональный шаблон. Легкий и интуитивно понятный в настройках. Также автор очень помог с уже существовавшими проблемами на сайте (которые не касались его шаблона и его в принципе) за что ему отдельное спасибо.
  12. видимо проблема в шаблоне, его доделывали под модуль фильтра, чтоб цены варитивного товара подхватывалась. Проблема что даже без всех модулей шаблон не обновляется и вылетает 500 ошибка. А так я и хочу сделать.
  13. 2 партнер за все платил и проблема не стоит так или за так. Вопросов по деньгам нет, главное чтобы работало. Впринципе отваливаться все не дожно само по себе. Опять же большой опыт с вп, никогда такого не было.
  14. на вордпрессе ничего не ломается, шаблоны в 2 раза дешевле и поддержка помогает всегда.
  15. Да написал ему, в итоге он перестал отвечать. До этого были проблемы с шаблоном. Сайт перешел ко мне после нескольких рук, а я терпеть не могу опенкарт, вечно проблемы появляются. Заказывал у него обновление шаблона, но отказали и вернули деньги.
  16. Появилась проблема из ниоткуда. При завершении оформления заказа ничего не происходит, бесконечно грузиться. Выдает следующие ошибки: Обнаружено на URL: index.php?route=extension/payment/revpay1/confirm&_=1581608031699 Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Could not load model payment!' in system/storage/modification/system/engine/loader.php:175 Stack trace: #0 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #1 system/engine/proxy.php(25): call_user_func_array(Object(Closure), Array) #2 system/storage/modification/catalog/model/checkout/order.php(393): Proxy->__call('hookOrderStatus...', Array) #3 system/storage/modification/catalog/model/checkout/order.php(393): Proxy->hookOrderStatusChange(844, '2') #4 [internal function]: ModelCheckoutOrder->addOrderHistory(844, '2') #5 system/storage/modification/system/engine/loader.php(184): call_user_func_array(Array, Array) #6 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #7 system/engine/proxy.php(25): call_user_func_array(Object(Closure) в system/storage/modification/system/engine/loader.php:175 Версия - ocStore 2.3.0.2. Не работает как обычная корзина, так и покупка в один клик. Я ничего не смыслю в коде. Подскажите пожалуйста что можно с этим сделать.
  17. Добрый день, купил лицензию. Как активировать? Не уверен что указал домен, не прошла оплата первый раз. Как с вами связаться?
  18. po fix работает только на главную, остальные у меня работают и так и так
  19. Вообщем лазил в настройках темы welldone, после чего главная страница начала отображается криво и все в каких то загагулинах :-) . Вверху вылазят такие строки Undefined variable: product in catalog/model/welldone/product.php on line 71Notice: Undefined variable: product in /catalog/model/welldone/product.php on line 72Notice: Бекап не помогает. Помогите пожалуйста новичку, совсем недавно начал юзать опенкарт, до этого пользовался только вордпресс. Деревянный до ужаса в этом опенкарте, в вордпресс гораздо все проще.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.