Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

apitomec

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача apitomec

  1. Добрый день! Не подскажите, с чем может быть связанна такая ошибка: Warning: Division by zero in /home/host1503970/pitomec-nn.ru/htdocs/www/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 264 Происходит в категории: http://pitomec-nn.ru/dlya-sobak/suhoj-korm-dlya-sobak/royal-canin-sds/
  2. Подскажите пожалуйста, можно ли указать в каких категориях будет выводится данный модуль? И совместим ли данный модуль с темой: July https://opencartforum.com/files/file/2777-july-адаптивный-шаблон-для-ocstoreopencart/ ?
  3. Подскажите пожалуйста, в данном поиске, в настройке можно указать, что бы текст написанный русскими буквами искался именно как английский и как-то это было автоматизированно, а не простым подбором слов?.. Например по запросу самсунг выдавался поиск по слову samsung, а не "поиск не дал результатов" Или "Мониторы Самсунг" выдавались "Мониторы samsung" Как я понимаю реализация данного метода возможна через перевод русских букв в транслит и последующее исправление ошибок путем замены слов. Если это не реализовано, планирует ли автор добавить этот весьма полезный функционал? :-)
  4. На мой взгляд это было бы отличным дополнением! Еще бы мета тег h1 можно было бы задавать из админки (например за место "Каталог" -> "Каталог зоомагазина" или -> "Каталог магазина продуктов") Думаю было бы очень полезно для сео! И уж совсем было бы здорово внести возможность вывода на данную страницу не просто всех главных категорий, а возможность их выбора!
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста как удалить из карточки товара "Код товара:" который расположен под производителями, рядом с ценой? Правил файл /catalog/view/theme/julytheme/template/product/product.tpl, но изменения на самом сайте почему-то не вступили в силу. ( В этом файле удалил 289 строку ( <li><?php echo $text_model; ?> <?php echo $model; ?></li> ) Возможно где то я очень сильно туплю... системный кеш вроде как подчистил. И еще вопрос по хлебным крошка: как за место домика в карточке товара и категории поставить имя сайта или произвольный текст... Сделал изменения в файле catalog/language/russian/russian.php (изменил в 13 строке <i class="fa fa-home"></i> на название сайта) но опять же почему-то изменения не вступили в силу.
  6. Разобрался с проблемой с помощью модуля : https://opencartforum.com/files/file/3336-seo-keyword-manager/ В модуле можно прописать для данной страницы ЧПУ ссылку не залезая в БД напрямую
  7. Добрый день! Подскажите пожалуйста, данный модуль адаптирован под тему July: https://opencartforum.com/files/file/2777-july-адаптивный-шаблон-для-ocstoreopencart/ ? Моя версия ocStore 2.1.0.2.1
  8. А как сделать данный запрос при стандартом префиксе для opencart, как я понял oc_ Подскажите пожалуйста решение. Сам модуль у Вас купил.
  9. Огромное спасибо за быстрый ответ. Такой отличной тех. поддержки не встречал нигде за свою жизнь! :eek: Все исправлено и проблема больше не возникала! Автор все перелазил, так что не бойтесь, покупайте :wink: По теме: Модуль просто отличный, если хочешь делать выгрузку на сайт из более чем 5000 товаров и позиций, а URL к ним не прописан. Специально его не искал, но понимаю, что без него был бы трындец... Отличная и просто не заменимая функция поиска дублей SEO URL! В дальнейшем буду тестить и смотреть, но думаю найду еще что-то полезное в этом модуле. Вывод: Своих денег модуль определенно стоит и даже более.
  10. Как заставить этот модуль работать? :-) Возникла проблема: перенес все файлы в корневую папку магазина. Сам модуль включил в админке: Дополнения -> Модули -> SEO Менеджер -> Установить При заходе Настройки Url не хочет генерировать url. Доходит до 100% и все (синяя полоска). Дальше ничего не происходит. Версия ocStore 2.1.0.2.1 Модуль для меня был бы крайне полезен. Еще вопрос: Он url генерирует на латинеце транслитом или просто прописывает русскими буквами взятыми из поля [name]? Е
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.